Іздеу
Маршруты
Карты · Ессентуки · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,4
53 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Ессентуки, улица Фридриха Энгельса, 15
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Ессентуки, фото
Беру пункті Ozon, Ессентуки, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ессентуки, улица Фридриха Энгельса, 15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Ивушка
123 м
4
ИвушкаСтадионШкола № 8Санаторий ШахтерЖелезнодорожный вокзал Ессентуки
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
53 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Сначала о хорошем. ПВЗ имеет удобное месторасположение. Помещение хоть и маленькое, но чистое и аккуратное. Оснащено примерочными, столом для распаковки и проверки товаров. Теперь о минусах. Согласна со многими предыдущими отзывами в том, что очень часто на двери висит табличка с надписью "технический перерыв 15 минут". С какого времени длятся эти 15 минут - неизвестно. Хочешь жди, хочешь уходи - это твой выбор. На столе распаковки товаров несколько пар ножниц и канцелярский нож. Но они настолько тупые, что этими инструментами невозможно ни вскрыть пакет с товаром, ни отрезать упаковочную пленку. Неоднократно обращали внимание на этот факт сотрудника выдачи товаров, но реакции никакой, к сожалению. Но и последнее -это недоброжелательность и бестактность одной из сотрудниц пункта выдачи. Когда первый раз мы столкнулись с ее раздражительностью и невежливостью, посчитали это случайностью. Но приходя в ПВЗ в другие дни и сталкиваясь с работой именно этого сотрудника, оказалось, что она всегда в таком расположении духа. И такое общение с клиентами - это норма для нее. Или нам просто не везёт, мы всегда приходим "не в то время". То у этого сотрудника происходит приёмка товара и ей не до выдачи заказа, то она в этот момент обучает нового сотрудника и обучаемый никак не может сообразить, куда нужно ткнуть в компьютере, то перед нами у бабушки никак не списывались деньги за получаемый товар. Всего и не вспомнить...
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Е.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Делала заказ второй раз в этом пункте выдачи, видимо это будет последний. Пришли с ребёнком забрать заказ 14.11. ( так как с приложения Озон пришло уведомление что заказ доставлен в пункт выдачи), пришлось ждать около 20 минут пока сотрудник найдет заказ. Она конечно предупредила что коробки еще не разобраны (хотя когда мы пришли, она занималась одним - просмотром фильма на ноутбуке), но я не думала что нужно будет ждать столько времени, ранее всегда заказывала в пунк выдачи по ул. Советская, никогда не было проблем и задержек в выдачи заказа. Я понимаю что может быть не успела разобрать заказы, но когда ты видишь что пришел клиент с ребёнком маленьким, а ты неспеша разбираешь другие товары и слушаешь фильм.... Очень неприятный осадок остался, в следующий раз буду заказывать в другой пункт выдачи.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Пришли отправить доставку, работник отказал мотивируя тем, что у нее приемка. На вопрос, когда закончит? Ответила, что товара много и как только, так сразу. Спустились на К. Маркса там девушка без проблем приняла, хотя у нее тоже была приемка! В этот пункт больше никогда не обращусь!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі