Іздеу
Маршруты
Карты · Находка · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,3
27 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Находка, улица Дзержинского, 1А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Находка, фото
Беру пункті Ozon, Находка, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
8
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Находка, улица Дзержинского, 1А
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Комсомольская
480 м
4
КомсомольскаяСидоренкоРучейнаяДом быта ЭкспрессБархатная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
27 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Коновалова Светлана
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Хотелось бы заходить в более опрятное и красивое помещение. Плитка потертая - очень непрезентабельно, как будто полы грязные
Ұйым жауабын қарау
Николай Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Оригинально, быстро. Заказ пришел быстро забрал без очередей, паспорт не нужно, только штрих код. Сам не смог- перекинул штрих код другу и все в порядке, очень удобно
1
С
Студент Студент
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Долго не хотел этого делать, но всё же сотрудники данного пункта вынудили меня сделать это своим поведением. Раньше в данном пункте работали вежливые взрослые женщины, но к сожалению они куда-то пропали. И на их место набрали малолетних не самых адекватных и совершенно не вежливых "девушек". Одна сделала себе ресницы до бровей и думает, что ей всё можно. Не стесняется материться при посетителях, грубит, спорит и в целом не совсем понимает как нужно общаться с людьми. Постоянно недовольная и не стесняется это показывать своими действиями. Сегодня в очередной раз пришел в этот пункт и увидел там новую, полную девушку, точно такая же ситуация - материться при посетителях, когда я зашел в пунт выдачи услышал недовольное "бл$т, опять кто-то приперся" со склада. Пока я забирал и примерял заказ всё время она недовольно томно вздыхала и всем видом пыталась дать мне понять, что здесь мне не рады. Когда я уходил не попрощалась, проигнорировала моё прощание. Очень прошу, уважаемые владельцы пункта - хватит набирать безалаберных малолеток, которые портят впечатление о пункте и отношению ко всей компании в целом.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі