Іздеу
Маршруты
Карты · Калининград · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,3
57 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Калининград, Колхозная улица, 17
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Калининград, фото
Беру пункті Ozon, Калининград, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калининград, Колхозная улица, 17
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Колхозная улица
86 м
4
Колхозная улицаУлица ГерценаУлица ОстровскогоБСМПКутузово-Новое
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
57 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Даниил Долженков
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Пока не уволите деда который работает тут до сих пор, будут приходить отзывы по единице, дедок не адекватный. Орет на все пвз, за пакет удушится, и максимально не клиентоориентированный. Наймите нормальных сотрудников, как девчонку которая его сменщица, божий одуванчик…
3
Ұйым жауабын қарау
ANASTASIIA
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Дедушка сотрудник вообще неадекватный. Пусть лечит голову. Забрала сейчас банку маски для волос вежливо поздоровалась с ним, спросила пожалуйста дайте пакет. Он начал орать на всё ПВЗ что нет у него пакета для моей банки и есть только большой пакет. Я с его кармана этот пакет достаю, или нельзя один раз в жизни на ПВЗ попросить пакет? Иду с банкой, так как мне нужно ехать в центр ищу магазин где купить пакет. Если у вас платные пакеты, то укажите это на двери. На меня орать не надо за пластиковый пакет, если ему нужны деньги за пакет я бы оплатила ему и взяла бы пакет. Орёт что первый раз меня видит и кто я такая. А проблему можно было решить просто дать этот пакет. Я первый раз попросила на ОЗОНЕ пакет!!!!!
1
Артём С.
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Сегодня 27.02.26 и правда столкнулся с очень показательным недовольством одного пристарелого сотрудника. Как о нём уже и писали в отзывах, сотрудник очень переживает за пакеты. Мне нужно было донести покупки, а дедушка сказал: «Мне невыгодно давать вам пакет». Я уточнил: «То есть вы пакет не дадите?». Он швырнул довольно объёмный пакет на стол выдачи и очень нехотя и недовольно попрощался. Словом, моя просьба дать пакет очень раздосадовала сотрудника этого пункта выдачи. Было очень неприятно общаться. Моя подруга ходила тоже в этот пункт, однако дедушка довольно тепло общался, по её словам, и сам же выдал пакет. Возможно, у дедушки переживание, что пакеты нужного объёма закончились. Но это же не повод грубить покупателям :)
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі