Іздеу
Маршруты
Карты · Одинцово · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,3
84 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Одинцово, Каштановая улица, 11
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Одинцово, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Одинцово, Каштановая улица, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Ракетчиков
370 м
4
Улица РакетчиковВнуковоЖК Одинцово-127-й километр Минского шоссеУлица Маковского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
84 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Mirymir-2023
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Отправляла посылку сегодня в 18.30 по Яндекс маркет в данном пункте выдачи , забыла положить одну деталь , вернулась попросила доложить . Сотрудница ( молодая с татуировками ) сказала , что был курьер и посылку уже забрал , хотя я посмотрела по сторонам и увидела свою посылку ( врут в наглую в глаза ) . Говорю давайте доложим иначе посылку не примут , в ответ не буду докладывать посылка отправлена , что все будут возвращаться и докладывать , а я переупаковывай . В итоге стала звонить их руководителю Максиму , он даже ее попросил переупаковать несколько раз . В ответ от нее слова : « Досвиданья, разбирайтесь сами, я ничего перепаковывать не буду» . Слышала их разговор по громкой связи со своего телефона , что якобы Максим сам приедет и перепакует . Оставила посылку и предмет в надежде что переупаковка произойдет . А так выходит , что сотрудники пункта выдачи руководят Руководителями данного пункта , а не они ими .
Ұйым жауабын қарау
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Нет места, везде стоят кучи коробок, постоянная очередь что негде даже посмотреть товар, розетки для проверки товаров перекрыты коробками. На складе товары валяются на полу, сотрудники не могут по 10-15 минут найти товары покупателям. Очень грязно, неприятно туда приходить. Поменяю на другой пункт выдачи. Лучше дальше пройтись но не в эту помойку
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Минусы пункта выдачи в том, что там никогда не принимают вовремя товары, вмдно что машина приезжает днем часа в 2 дня, но заказы можно забирать в лучшем случае в 9 вечера, но часто это бывает на следующий день, не вижу огромной очереди чтобы у работников не было времени заказы принимать, у них просто нет желания делать это быстро, а очень часто заказы нужны в тот день к которому заказываю, ужасный пункт выдачи.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі