Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
70
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
168 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Очень неприятный опыт. В приложении заказ был отмечен как «доставлен», но сотрудник выдала только его часть. Вторую часть она просто потеряла и искать отказалась, сославшись на очередь. Вместо того чтобы решить проблему, меня проигнорировали на 15 минут, пока сотрудник спокойно обслуживала следующих клиентов. Полное неуважение к времени покупателя . Прошу руководство проверить факт потери посылки и работу сотрудника в этом ПВЗ. Код выдачи 317627690810
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Дан
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Не понимаю откуда столько негативных отзывов ,живу рядом ,всегда посещаю этот пункт выдачи,сотрудники всегда вежливые,все подскажут ,на нужные вопросы ответят ,иногда просят подождать 1-2 минутки но это не критично,все мы люди и иногда входить в положении людей это вполне человеческий фактор !А оскорблять и переходить на личности никто не имеет право!Всем мира и добра!
максим м.
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Ужасно, потеряли посылку и никто ничего не говорят, выставили фото другой посылки и видать ошиблись и отправили не то. Просто ужас, отвратительная работа пункта. На пункте говорят и что, если перепутали, ничего страшного
Юлия Б.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Доставка после 1го сентября крайне долгая стала. Что-то с этим пунктом случилось (( раньше заказы привозили на следующий день, а теперь неделю можно ожидать заказа. Очень неудобно стало.
Ася Пушкина
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Замечательный пунк выдачи , спустилась и сразу озон, девушка со светлыми волосами, постоянно разбирает посылки, и лишь на время садиться отдохнуть или выходит покурить, странно слышать мнение людей, о том что девушка только сидит, так много заказывают на этот пункт, столько машин приезжает, как ни пройду мимо, то поставка, за поставкой, а по поводу хамства, такого не замечала, обычно всегда вежлива, если вы идёте с добром, то и к вам будут с добром, а что касается на мой взгляд приходить за 5 минут до закрытия, не тактично, так как наверняка есть процесс закрывания и обязанности перед сдачей смены, лично моё мнение, поэтому думать только о заказах, и эгоистически так относиться к чужому труду, не очень
2
7
Диана
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Более хамского отношения со стороны сотрудника я не видела! Итак стараюсь не оформлять заказы в данный ПВЗ, но по крайней необходимости приходится. И каждый раз сталкиваюсь с отвратительным отношением!!!!!!! Не рекомендую к посещению PS это первый мой негативный отзыв в интернете, не смогла промолчать
1
Надежда
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Удобно. Информация приходит сразу. Забрать можно без лишних заморочек. Работает по расписанию.
1
Игорь Гребеньков
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Женщина на пункте выдачи самое настоящее хамло пришли забрать заказ ,а в ответ услышали ,что ей нужна убраться ,хотя на часах было приблизительно 20:50. Оскорбления в нашу сторону. Еще на пункте выдачи присутствовал молодой человек ,который спал за стойкой выдачи заказов. Так же присоединяюсь к отзывам оставленным ранее, женщина может стоять курить на улице и покупатели должны ждать пока она докурит или договорит по телефону. 27.08.2024
11
1
Ұйым жауабын қарау
Эльвира К.
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Спасибо сотрудникам данного пункта выдачи, всегда быстро, в помещение чисто. Сейчас режим работы измерили до 21часа, что очень удобно
2
2
Ұйым жауабын қарау
М Ш
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Этот пункт выдачи можно оценить, совокупности показателей, не более чем на тройку. Это и грубый персонал, который никогда не здоровается, и общая захламленность пункта, и расположение итд
9
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Ерошкина
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
На данном пункте выдачи сидит абсолютно бестолковая женщина!!! Каждый раз говорим, что будем смотреть/проверять товар а она его оформляет сразу же, чтобы быстрее вернуться к своим сериальчикам и книжкам... а потом когда говоришь, что не всё подошло хамит и говорит "Вам что, самим сложно это всё вернуть, что вы ко мне пристали, делайте через заявки". Просто уже надоело!!! Постоянно заказываем на этот пункт выдачи и вынуждены часто с ней сталкиваться... замените пожалуйста работника, потому что уже легче прогуляться до другого пункта выдачи Озон, чем общаться с этой женщиной!
13
3
Googosha
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Очень чисто и аккуратно в пункте выдачи. Вежливое отношение. В остальном тоже всë замечательно. Удобное расположение как раз когда идешь с остановки автобусной.
3
Ұйым жауабын қарау
С
Светочка-Веточка
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Чистый пункт. Удобное расположение. Обслуживает милая, отзывчивая девушка. Редко когда есть очередь.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0362
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Пункт отличный . Клиенты которые не довольные постоянно. Вы посмотрите как вы себя ведете и как вы общаетесь с сотрудниками. Дело не в работниках а вас самих вам никто плохого слова не скажет если вы не хамите. Так что уважайте чужой труд, и снимайте корону.Труд очень тяжелый .
2
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Ратоиникам следует научиться культуре общения с покупателем! И указывать время перемыва! Табличка перерыв 15 минут не указывет когда он начался и когда закончился!
2
2
А
Анонимді пікір
31 тамыз 2022
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто, очередей нет. Вежливый персонал. Единственное неудобство для меня - режим работы) Работал бы пункт до 21 часа было бы лучше
6
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Беляева
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Отличный пункт выдачи . Всегда все четко, быстро, все приветливые. Нет нареканий
Ұйым жауабын қарау
KARINA201007
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Приятный чистый пункт. Доброжелательные сотрудники
никита романов
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Сам пункт выдачи хороший, но женщина которая стоит на выдаче отбивает все желания туда ходить, уже неоднократно приходилось ждать пока она докурит и договорит по телефону. Общается не дружелюбно, все кидает на стол. В отзывах на этот пункт выдачи уже присутствуют такие замечания. Но ничего не предпринимается
17
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Удобно, что пункт находится рядом с домом, но сотрудник (женщина- блондинка) отбивает всю охоту заказывать в этот пункт. Никогда не здоровается, товар кидает на стол, все время говорит по личным вопросам по телефону и вообще всем видом показывает, как ей это все не нравится. Вижу, что она себя так ведёт со многими прсетителями, поэтому, странно, что несмотря на негативные отзывы, она до сих пор там работает...
12
Ұйым жауабын қарау
Денис И
10 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Пункт вроде не плохой.оценка за грубость сотрудника(почитал специально отзывы,я не один такой)желание заказывать в данный ПВЗ отбило .не понятно одно,столько жалоб на одного сотрудника,зачем его держать???
5
Абдулрахман.М
16 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Чистый пункт, для больших заказов удобно то что напротив парковка
Ұйым жауабын қарау
SS
19 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Каждый день работает одна сотрудница, которая никогда не поздоровается даже, если её поприветствовать. Часто просто курит на улице и с недовольным видом выдаёт посылки, т.к. вы её оторвали от любимого дела. Спасибо в данном случае самому сервису OZON за близость пункта выдачи.
15
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Кваснюк
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Всегда все было хорошо, быстро) сейчас долго, неделю сюда можно ждать заказ
Ұйым жауабын қарау
Аня Хлебникова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Озон очень хороший но иногда очень очень большая очередь. Иногда я туда хожу
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Отличный пункт выдачи, вежливые и компетентные сотрудники. Удобное расположение, но время работы пункта можно увеличить на часик)
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Вотинцев
23 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Хороший пункт. Всегда приветливый персонал. Все быстро делают.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Zeitex Boy
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
отличное место, сотрудники хорошие и отзывчивые
NDB
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Чистый и просторный пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Всегда все четко!
Николай Фурчиков
12 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Супер, классный сотрудник, все качественно и доброжелательно!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Безрукова
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Всегда свободно ,товар получаешь за считанные секунды.
1
Ұйым жауабын қарау
Насимов Отабек
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Обычный пункт выдачи
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Абасова
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Сотрудники ужасные,не воспитанные,хамло,где вы вообще таких берете,раньше сидела блондинка которая часами курила и разговаривала по телефону приходилось ее вечно ждать,а сегодня вообще треш:25.02.2025 время 9:58,заходим,сотрудник попросила подождать две минуты, подождала,захожу в 10:01,так она с ором ,с недовольством начала бросаться на меня,мол две минуты эт не значит ровно две минуты,вы могли бы чуть побольше подождать и тд,я ей говорю что я опаздываю,а она мне в грубой форме мне плевать и тд,начала кричать на меня,на мое возмущение,что я напишу жалобу,она ответила,:пишите куда хотите и что хотите мне плевать и тд,а я беременная на последнем сроке,и мне такой стресс не нужен,прихожу домой меня начало колбасит,трясти,АД подскачила.Вызвала скорую,зафиксировала все,написала заявление в полицию пусть разбираются,это ужасно!!!!Прошу руководство проверить все по камерам и принять меры,время я указала.Мне такой стресс на ровном месте в моем положении от таких тварей не нужен!сам пункт для меня очень удобен,придется теперь идти в другой пункт выдачи из за этих тва ей...
5
Syuzanna A.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Такого хамства я никогда не видела. Буду писать жалобу, обращаться к руководству. Дата и время. 19.07 где-то 13:00
6
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Ужасный пункт выдачи, хамское обращение, сотрудники отсутствуют на рабочем месте, не оставляя объявлений с информацией.
7
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь.
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Нормальный пункт, работают быстро,проблем не возникало.
1
valera vasiliev
18 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Всегда быстро и легко
Валерия Карпова
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Сотрудник пункта выдачи Нахамил мне. (Блондинка с каре и вечно недовольным лицом) Я пришла 27.08.24. в 20: 54. Остается еще 6 минут до конца рабочего дня. Передо мной два человека. И мне она говорит, что больше не будет выдавать заказ. Я ей отвечаю, что еще 6 минут. Она начинает повышать тон и говорить о том, что ей еще убираться надо. Когда мне уходить в 9 что ли или задерживаться? Я отвечаю, что меня не волнует это, рабочий день еще идет. В ответ я услышала, что пойдешь с утра на прогулку и зайдешь. Я ей ответила, что заказ мне нужен сегодня. Она выдала заказ мой, и я спросила: не сложно было? На что в грубой форме мне отвечает, что сложно. Я сказала, что вернусь на следующий день и буду писать в жалобную книгу. На что она мне сказала: Пиши че хочешь. И следом полетели оскорбления в мой адрес дословно. Овца тупая. Это нормально для сотрудника, который работает с клиентами?! Хоть я приду за 1 минуту до закрытия, меня обязаны обслужить. Постоянно говорит по телефону и неважно зашел кто-то или нет, она продолжает говорить. Надо ее ждать пока она докурит. Вечно недовольная. Не нравится работу, так уйди. Хоть прекратит людям настроение портить. Таких хамок я еще не встречала. Завтра иду писать жалобу. Руководство, прошу проверить свою сотрудницу на компетентность и умения работать с клиентами) жаль на видео не записала. Надеюсь камеры со звуком пишут Написала в поддержку Озон
12
1
Ұйым жауабын қарау
НакосяВыкуся
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Сотрудница работает практически одна. Без эмоций. Пришёл, получил, ушёл. Что и требуется.
Анна в
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Пункт раздолбайский: часто никого нет, дверь закрыта по среди дня, владельцу пора следить за работой пункта.
8
2
Серега Х.
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Удобно, быстро, очереди маленькие
2
Nika Davydova
13 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Хороший вежливый и шустрый персонал. Всегда все вовремя и позитивно... часто хожу
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Очень удобно возле дома. Спасибо вам. Добра и процветания.
Maxim T.
14 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Быстро работают
Анна Беленко
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Приятный пвз, чистый, новый, сотрудницы вежливые👍
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Горобец
19 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Отвратительный пункт, сотрудница хамка. Сколько раз забирал заказ вечно с недовольным лицом!!!
7
2
Роман Селищев
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Персонал вежливый , чисто
1
Ұйым жауабын қарау
Dasha S.
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
хороший пункт ! сотрудница добрая и очень вежливая , оперативная
Меруж Аветисян
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Чистый и классный ПВЗ! Приятная сотрудница!
1
Елена Моисеева
8 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Отличное обслуживание, частые гости данного пункта выдачи, всё нравится
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2