Денис И
10
Денис И
1
жазылушы
0
жазылым
313,9к
қаралым
Пікірлер
46
Топтамалар
Фото
4
Пятёрочка
Белоусово · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Шикарный магазин ,очень удобная локация ,внутри все очень удобно ,нет лишних «лабиринтов «как в других аналогичных магазинах.ассортимент богатый,все свежее.персонал вежливый !всегда с улыбкой ,на кассах проблем с очередями нет .итог ,магазин на уровне,так держать🤝
Магазин табака и курительных принадлежностей
Белоусово · Темекі және шылым қоспалары дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
Выбора нет совсем,либо дешевый сегмент либо белорусские .а теперь бинго ,оплата только наличкой .вы чего ???ау .терминал спрятали,переводом тоже нельзя.может закрыться уже и не позорится
Шашлычная № 1
Обнинск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Классная тема ,магазин при ресторане.очень вкусная продукция.и по стоимости более чем доступно.а ЛЮЛЯшечки просто отдельный вид искусства.процветания Вам 🤝
Внет
посёлок ЛМС · Интернет-провайдер
Сақтау
Қараша 2025
Самый ужасный провайдер,за день выключается по три раза и ответ стандарт,ведутся работы .доверия нет.если вы привязаны к интернету,не советую,от слова совсем .еще и грубят часто ,мол всем одно и тоже отвечать
Красное&Белое
Обнинск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қазан 2025
Наглые сотрудники ,в телефоне за кассой и …,пройдите на другую я занята 🤦‍♂️
Роснефть
Обнинск · АЖҚС
Сақтау
Қыркүйек 2025
Заправки не плохие,но вечные очереди,работников ,которые заправляют,что помогает выиграть время нет 👎.даже не заезжаю,разочаровали
Велес
Обнинск · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Тамыз 2025
Огромное спасибо Вам!помогли моему Лабрику,несмотря не на что ,(работники поймут😂)Вы были рядом ,поддерживали !нам намного легче!от всей души благодарим весь персонал🙏
ДоброВет
Обнинск · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Тамыз 2025
Доверие к клинике пропало 1 .приехал с собакой ,взяли не мало денег за обследование,лекарство (купил у них же)итог 0 Звонок вет врачу в Москву и опа,на завтра куплены нужные препараты и собака пошла на поправку 2 .на груминг озвучили цену 2500-3000, породу собаки сказали,по итогу 4500.как бы разница есть 3 .когда позвонил,сказал что срочно,собаке плохо (время было 18.50)ответ шикарный ,за 20 мин приведите ,посмотрим вас,хотя мне мин 30 езды,но не поехал уже принципиально.скажу так,там все для выкачивания денег .всем добра
МТС
Обнинск · Байланыс салоны
Сақтау
Маусым 2025
Сотрудники ,пацаны,наглые ,как будто домой к ним пришел,два раза приезжал на подтверждения данных,сказали все сделали.в итоге смс от МТС срочно подтвердите данные иначе блокировка,на мой звонок оператору,сказали не корректно обработали ваши данные,теперь мне страдать и ехать не совсем близко,не доволен Салоном и сотрудниками