Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,0
13 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Новомарьинская улица, 17
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
8
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Новомарьинская улица, 17
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Братиславская
1,08 км
2
БратиславскаяМарьиноЛюблино
Новомарьинская улица, 17
80 м
4
Новомарьинская улица, 177-й микрорайон Марьинского ПаркаДетская библиотекаНовомарьинская улица, 16Новомарьинская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,0
13 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Só F|è
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Впервые посетили с молодым человеком данный пвз 20.04 с 18 до 19ч, я была ошарашена общением от блондинистой женщины, даже имея личный опыт в этой работе. С порога начала хамить «двери закрывайте, мне холодно», я даже не заметила, что они не закрылись, дернула, доводчика в помине нет, можно и пожалуйста сказать или бумажку повесить с просьбой. Далее при проверке товара хамила молодому человеку, на его стандартный вопрос к сотруднику можно ли открыть вакуумную упаковку люстры, которая была в коробке, ответила «ну я не знаю, а вы потом так же её запакуете,чтобы я её убрала?». Потом когда он открывал товар выплюнула «аккуратнее». Но последней каплей стал вырвавшийся надменный смешок, когда я после проверки лично молодому человеку сказала, что посмотрим другой товар. На это женщина уже от меня получила ответ, что надо общаться попроще. Она открыла рот 3-4 раза и каждый из них был провальным. Не знаю, по каким критериям она выбирает своих Козлов отпущения, раз на прошлом отзыве о ней так много дизлайков. Фу. Возможно она владелец?
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Корнеева
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Единственная проблема, это сотрудница пвз. Взрослая женщина, блондинка, где то за 50 лет, которая смотрит на тебя с высока, как только ты зашла на порог. Была вчера ситуация , мы забирали коробку большую и попросили дать скотч. Скотч случайно прилип обратно и она сделала из этого такую проблему.. накричав на меня и моего мужа , что руки растут у нас не из того места. Очень жаль что при трудоустройстве на работу , вы не проверяете своих сотрудников на стрессоустойчивость и не покупаете им баночку витаминов , например как магний :) пусть хотя бы научатся улыбаться , ну если и научите вежливости, вообще будет здорово 😊
2
6
Арина Пацева
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Уже несколько раз заказывала через этот пункт - все идеально. Работники вежливые, помогают, если что-то непонятно. Приятно забирать посылки именно здесь!
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі