Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,2
65 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Краснобогатырская улица, 24 · ЖК яуза парк
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Краснобогатырская улица, 24ЖК яуза парк
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Преображенская площадь
2,11 км
2
Преображенская площадьБелокаменнаяБульвар Рокоссовского
Инновационный университет
161 м
3
Инновационный университетБогородский храм1-я Прогонная улицаБольшая Оленья улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,2
65 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Dina
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Отличный пункт! Осталась очень довольна. Сменилась владелица, очень приятная и видно что вовлеченная в процесс. Наконец-то все заказы идеально получаю, многое изменилось в лучшую сторону, даже пакетики брендированные появились. Небольшая деталь, а приятно. Отличный пункт OZON.
1
3
Ұйым жауабын қарау
София Путинцева
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Обновлю свой отзыв, так как первое время мы были рады пункту ближе к дому, но будто бы руководство тут не очень. Сотрудники не приходили на работу вовремя или вообще, были постоянно закрытые двери, хотя время было рабочим. Не всегда вежливыми. Перестали сюда ходить.
2
1
Иван Кириллов
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Ходил в этот пункт уже года два, всё было в порядке, но сегодня, когда пришёл, увидел табличку о "перерыве на 15 минут". Со мной вместе ждал ещё один человек. В итоге, вместе мы прождали 15 минут, и он ушёл. Не знаю, сколько ждал он, но я прождал в сумме 35 минут, когда пришла женщина, и сказала, что она приходила в 12 часов, и пункт был закрыт, но записки не было. Т.е. кто-то на месте всё-таки был, да и к тому же, 2 моих товара приняли сегодня в 11 и в 17 часов, т.е. и на приёмке кто-то был, но просто решил уйти на неопределённое время в самый час-пик, когда люди возвращаются с работы и хотят зайти в пвз, получить свои заказы. Я всё понимаю, всем нужны перерывы в работе, но это уже какое-то свинство. Вместо того, чтобы уходить на чёрт знает, сколько времени, повесьте записку, что пвз закрыт, чтобы люди не тратили время и не ждали P.s. Добавил звезд, т.к. управляющие пункта прислушались, и теперь сотрудники пишут, до скольки у них перерыв, и даже оставляют свой номер для контакта. Приятно
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі