Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,3
33 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, улица Владимира Невского, 29/1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Воронеж, фото
Беру пункті Ozon, Воронеж, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Воронеж, улица Владимира Невского, 29/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Гостиница
235 м
4
ГостиницаШкола № 9517-й кварталУлица 60-й АрмииУлица Маршала Жукова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
33 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Никифоров
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Когда работают разные сотрудники в ОЗОН и WB, никаких вопросов. Но сегодня 03.05.2026 в обоих ПВЗ работал один сотрудник. Мне надо было оформить возврат в ПВЗ Озона, но в соседнем ПВЗ WB были посетители и я ожидал, когда освободится сотрудник. Но в ПВЗ WB постоянно приходили клиенты (даже после меня) и я ждал! Сотрудник мне отвечал, что приходят девушки и я, как мужчина должен ждать! Я очень торопился, но все равно дождался своей очереди. Эта ситуация для меня была очень неприятной! Надо что то делать с разделения и этих ПВЗ, или объединить их в один.
1
Анастасия Порядина
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Раньше был достаточно хороший пвз , но с появлением мальчика который вышел на подмену 02.05.26, товары выдает с огромной задержкой в более 10 минут и на пвз огромные очереди, так же не умеет отправлять посылки, так же огрызается и грубит . УЖАСНО
3
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Оценка 1 руководству пвз ozon и совмещенного рядом willdberries! Я впервые вижу, чтоб сотрудника обязали быть одновременно на двух пунктах в разных помещениях. Сам пункт wb на Я-картах даже не нашла. Ваша экономия отвратительна: наймите уже сотрудников отдельно на каждый пункт. Хожу сюда со дня открытия и наблюдаю весь процесс. Отличные сотрудники всегда, но задержаться работать на таких условиях мало кто пожелает. Текучка налицо... Или на то и расчет: каждый по неделе, месяцу отработает, а вы им еще не доплатите, и снова сэкономите... Вы теряете хорошие кадры и, как следствие, теряете пользователей вашего бизнеса. Я уже подыскиваю другой пункт выдачи, даже если он будет дальше от дома. Мне становится неприятно каждый раз видеть вашу экономию на людях - сотрудник не обязан быть вашим рабом, обеспечьте нормальные условия труда и комфортные условия для посетителей. Или же будьте чуть более честны: объединяйте оба пункта в одной комнатухе на одном компьютере, и пусть выстроится единая очередь... Исход будет очевиден. Завтра сюда мало кто вернётся. Когда же люди научатся ценить людей, а не эксплуатировать?!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі