Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 1,4
26 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Народного Ополчения, 20, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Тағы 2
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
9
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Народного Ополчения, 20, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
ozon.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Народное Ополчение
330 м
2
Народное ОполчениеХорошёвоМнёвники
Улица Народного Ополчения
153 м
4
Улица Народного ОполченияМетро Народное ОполчениеУлица Народного Ополчения, 27Улица Мнёвники, 16Проспект Маршала Жукова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,4
26 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Если бы можно было поставить 0 или -5, я бы это сделала... Пункт выдачи находится в отделении Почты. 1. Электронной очереди нет - поток получения заказов в порядке живой очереди, о чем нет явного объявления нигде... Нужно самому догадаться, когда приходишь.. Это вызывает проблемы и скандалы - очереди на получение посылки в почте и покупок в Озон путаются, нужно ли брать талоны. 2. Окно Озон выделено специальной табличкой, но получение заказов осуществляется в окне отделения Почты, о чем нигде не висит объявления. Люди стоят часами, чтобы понять, как занять очередь и в какое окно обращаться. 3. В день, когда я забирала заказ, работает очень невнятная девушка, которая медленно обслуживает всех (мое время ожидание составило 1 час, до меня девушка 1,5 часа ждала своей очереди), не учитывает кол-во выданного заказа. Меня человек спрашивает - "сколько отправлений я вам выдала?" Я не должна отслеживать работу сотрудника Озон. Из всех ближайших ПВЗ в этом районе - это самое худшее, к сожалению.
Валерия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Ужасный пункт выдачи, обслуживают сами сотрудники почты, соответственно, время ожидания огромное(. Если бы был отдельный человек на выдаче-было бы терпимо.
Анна Колесова
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
худший пункт выдачи, который даже не пункт выдачи, а отделение почты, где заказы отдают по общей очереди, у меня талон м11, а прозвучал м13. где логика?! если хотите быстренько забежать перед работой с ожиданием максимум в 5 минут, это точно не ваш вариант, быстрее будет дойти до соседнего отделения, чем сидеть здесь ждать
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі