Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,0
54 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 46, корп. 1 · этаж -1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 46, корп. 1этаж -1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Проспект Просвещения
1,09 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Улица Ивана Фомина / Проспект Просвещения
142 м
4
Улица Ивана Фомина / Проспект ПросвещенияУлица Ивана ФоминаПроспект Просвещения / Улица ЕсенинаУлица Есенина / Проспект ПросвещенияУлица Есенина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,0
54 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Мария
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
26.04.26.Придя за заказом,состоящим из 3 товаров на ПВЗ, мне выдали 1 товар из трех в коробке. Сотруднику пвз 3 раза сказали,что в этой маленькой коробке не может быть 3 товара, на просьбу о том, чтобы пойти и поискать еще 2 коробки, не поднимая свою пятую точку со стула, сотрудница хамски ответила,чтобы мы просто писали продавцу и задавали ему эти вопросы. Очень испортился ПВЗ.Из-за таких сотрудников нет желания ходить сюда! Так же эта сотрудница часто закрывает пункт выдачи на перерыв,находясь внутри помещения, создавая тем самым очереди.
5
Венера Юсупова
25 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Отвратительное обслуживание. Пришла за заказом 17.09 вечером, молодой человек принимал товар и не обращал внимание на очередь, которая уже набежала. Когда я его вполне вежливо попросила поторопиться, он начал хамить и грубить. Это недопустимое поведение. Думаю,что пункт в ближайшем будущем расширяет клиентов. Я так точно туда больше заказывать не буду.
6
Максим Гольцман
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
27.09 Не смог забрать товар за 30-40 м нут до закрытия потому что сотруднику лень его искать, попросил придти завтра.В общем и целом могу сказать , что в пвз постоянно грязно, очень часто сотрудника нет на месте или стоит кайфует на улице, постоянное хамство со стороны сотрудников, выдают товары словно делают одолжение хотя это их работа. Лучше заказать в другой ПВЗ и прогуляться лишние 5 минут, получить нормальное обслуживание и остаться довольным чем в эту помойку
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі