Іздеу
Маршруты
Карты · Ульяновск · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 3,5
10 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Ульяновск, улица Карла Маркса, 20 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Ульяновск, фото
Беру пункті Ozon, Ульяновск, фото
Тағы 22
Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ульяновск, улица Карла Маркса, 20этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

УВД
114 м
4
УВДУлица КрымоваУлицa Карла МарксаУлица Карла Маркса / Молочный переулокСквер военно-технического училища
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,5
10 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Пицхелаури
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Отвратительный пункт выдачи! Долго хожу туда, потому что рядом, не писала отзывы, так как не нравилось там, но рядом, это единственный плюс. В пункте всегда темно, пыльно, персонал постоянно меняется, молодые девочки, с шаблонным отношением. А последний случай, совсем меня разозлил, поэтому и пишу этот отзыв, чтобы отгородить других от такого, что произошло со мной! Хотите, чтоб потеряли вашу посылку, тогда вам в этот пунк выдачи и в Озон, добро пожаловать! Моя посылка даже не добралась до склада и пропала, никто не может ответить мне на вопрос где она, ни в пункте выдачи, ни в техподдержке! Имейте ввиду, что помогать вам в пункте выдачи никто не будет с этим вопросом, им плевать на ваши посылки, мне сказали:"мы только получаем и отправляем", значит ответственность ноль! А как отправили, как упаковали, все ли правильно сделали, может были их ошибки, раз она потерялась, ответа нет! Просила номер руководителя, чтоб связаться с ними, не дают! Это же военный объект, наверное! Хотя согласно прав потребителей, эта должна быть открытая информация! Связали с руководством после моего долгого настаивания через телефон приемщицы, та безразлично отвечает, что они не несут ответственность, все вопросы к озону. Просила, чтобы та через свою техподдержку уточнила нахождение посылки, все таки своим сотрудникам лучше ответят операторы! Положительного ответа не последовало! Так что хотите потерять свое имущество, иметь пренебрежительном отношение персонала и руководства к вам, тогда вам в пункт на К.Маркса 20!!! Вам персонал в этом поможет!
Кирилл T.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Отличное место открытие в 9 10 минут никого нет пунктуальность на высоте а вчера не было интернета изза этого не смог забрать поссылку
1
Илья Волошин
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Время 13:16, никого нет на пункте, все закрыто и никаких предупреждений по какой причине закрыто
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі