Іздеу
Маршруты
Карты · Владивосток · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,3
102 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Владивосток, улица Надибаидзе, 28
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Владивосток, фото
Беру пункті Ozon, Владивосток, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Владивосток, улица Надибаидзе, 28
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Мариинский театр. Приморская сцена
350 м
4
Мариинский театр. Приморская сценаДетский паркУлица НадибаидзеПоликлиника № 5Диомид
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
102 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Козлов
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Штрихкод пикнула и сидит в телефоне, переписывается и хохочет. Я стою жду, пока она свои личные дела закончит. Попросил забрать часть заказа сегодня, остальное оставить на хранение до завтра. Ответ на просьбу: или забирайте всё сегодня или я делаю отмену и заказывайте по новой. Хамское отношение. Помимо всего абсолютный свинарник, все завалено, на полу грязь и картонки. Раззооитесь на коврики, не позорьтесь.
2
Оксана Михайловна
12 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Пункт небольшой- надо расширяться. Сотрудники компетентны и вежливы. Обслуживание быстрое, очередей при мне не было. Спасибо за обслуживание. Побольше пунктов открывайте,в районе Детского парка надо.
Ұйым жауабын қарау
Александр Страхов
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
18.05.2026 Пришло 3 посылки: Столешница 180х80см(ожидал) ~30-35кг Пескобетон 24кг 2 монитора 27 дюймов ~ 10кг Прихожу говорю сейчас часть заберу и остатки после, все товары от разных продавцов, просто пришли в 1 день Девушка говорит надо все забирать(хамски и не просто без настроения, а с негативом), частичной выдачи нет(у других пвз есть, у них нет), я сказал там вес большой, а я один, частичная выдача появилась, забрал мониторы, через пол часика пришел оценить столешницу, хотел забрать ее, но понял что это не то, заказал 180, а пришла 160, создал возврат как сказала девушка, она мне говорит ну забирай, а потом вернешь, ну любой здравомыслящий человек поймет, что зачем мне ее забирать(напомню, 30кг 160х80см) а потом обратно тащить, по итогу меня назвали матом, девушка оч негативная, на контакт не идет, не нравится работа, ну уволься и мозги людям не делай, в общем и целом на этот пвз не приду больше А еще она сказала что выбросит столешницу, ладно, если хочет создать проблем 🤷 А в Озоне возврат(принятие) будет до 19 числа, сегодня 18, получается я должен был сегодня отнести, завтра принести, какой абсурд
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі