Іздеу
Маршруты
Карты · Курск · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 2,4
12 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Курск, улица Димитрова, 71
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Курск, фото
Беру пункті Ozon, Курск, фото
Тағы 1
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
4
Пікірлер
8
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Курск, улица Димитрова, 71
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Садовая улица
350 м
4
Садовая улицаПлощадь ПерекальскогоХлебозаводТЦ ЕвропаКурская Государственная Филармония
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,4
12 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Алеся
17 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Пункт выдачи работает отвратительно! Мало того, что там грязно и просто свалка из коробок. Что неприятно заходить, полы, впечатление будто не мылись никогда, в примерочный просто бардак. Так ещё и сотрудники умудрились мне пробить свитер, от которого я отказалась, как выданный (при этом свитер забрали). С карты списались деньги. Выяснила я до только уже когда приехала домой. Пришлось возвращаться, и что? А пункты выдачи был уже закрыт! Они ушли раньше и закрыли его! Отвратительная работа.
Катя Абрамович
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Пункт выдачи просто полный отстой. Грязь, тусклый свет, воняет потом сильно. Заказывала товары, не знаю кто виноват, но коробки все порванные приходят, недоклмплекты, сидит молодёжь, которой ничего не надо, я не знаю, как так можно работать. Отвратительно. Как-то раз пришла пункт выдачи тупо закрыт, стою жду минут 20, и идёт девушка неспеша, знает, что опоздала на работу, идёт как так и надо.
1
Ангелина Юрьевна
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Отвратительный ПВЗ. Постоянно грязно, мусор, примерочные сантиметр на сантиметр, постоянно просто отвратительные запахи (пот, запахи (извините) мочи (как будто бы в туалет ходят прям посередине пункта). Помещение тёмное, мрачное, порой свет не включается вообще, всё обшарпанное. Как можно так отнестись к "бизнесу", которым человек решил заняться, так ещё и своему же. Это "помещение", в котором не то, что не хочется ничего лишний раз примерять, там просто находиться лишний раз не хочется абсолютно. Сотрудники молодые, но лично у меня никогда не было с этим никаких проблем до недавнего времени, когда на ПВЗ работал какой-то "специалист", который сначала после 20 секунд нахождения на складе вышел и сказал "А вы не можете отказаться и перезаказать?" После моего ответа "Нет", мне ответили "Нет? Ну будем искать" И после уже 4х минут "капания" и перекидывания коробок с одного места на другое, мне было сказано, что моего товара у них на складе нет, принимал мой товар кто-то, видимо, просто с улицы, и отменил заказ 👍🏻который шёл из-за рубежа полтора месяца 👍🏻а сейчас после повторного заказа меня продавец сам попросил отменить заказ, т.к. от такого же я уже отказалась и уже 3й день данный товар находится на сборке и не факт, что мне его в итоге отправят👍🏻 Интересно было бы все-таки узнать, что собирается данный сотрудник отправлять на возврат, когда у него НЕТ этого товара! Пожалуйста, лучше пройдитесь и воспользуйтесь любым другим ПВЗ, даже если он подальше от вашего дома, НО НЕ ЭТИМ!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі