Іздеу
Маршруты
Карты · Калининград · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 3,9
33 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Калининград, Беломорская улица, 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Калининград, фото
Беру пункті Ozon, Калининград, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калининград, Беломорская улица, 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Озёрная улица
340 м
4
Озёрная улицаПоликлиника № 3Зелёная улицаУлица ОстровскогоУлица Старшего Лейтенанта Сибирякова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,4
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,8
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,2
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 2,9
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,9
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,5
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 3,8
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
33 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Я.
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Пользуюсь этим пвз давно, но в последнее время тут работает женщина, которая хамит клиентам. На слова здравствуйте и до свидания ни разу не ответила, только смотрит с презрением. Я спокойно хочу забрать свой заказ, стою молчу и каждый раз вынуждена выслушивать от нее недовольные высказывания, то пришла я не вовремя, то товар слишком тяжелый, то товар не сразу оплатила, а заказала с пост оплатой. Сегодня не выдержала уже и высказала ей и она начала хамить в ответ. Девушка рядом на вайлдберис говорит, что такие разборки там с этой женщиной каждый день. Я не знаю, куда смотрит руководство и почему ее до сих пор не уволили, потому что человек явно ненавидит людей и такие не должны работать в таких местах. Я к сожалению вынуждена поменять пункт выдачи на другой, желания туда возвращаться нет.
Илья Ант
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Давным давно пользуюсь данным пунктом выдачи, но в последние полгода на озоне работает женщина средних лет, крупная такая, то, что ей тяжело ходить- это не повод встречать клиентов с грустной миной (мы в этом не виноваты) ни здрасьте ни до свидания. Человек абсолютно не умеет работать с людьми, ждём с нетерпением когда её уволят. К самому пункту претензий нет да и сменщики адекватные остальные.
2
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Прийти и поцеловать дверь, это вам в Озон и Валберис на Беломорской 22. То подождите идет прием товара, то подождите я только пришла ( время ровно 10 ), то я ушла пораньше это сегодня, а время 20:30. Если что в 10:00 это открытие и 21:00 это закрытие.Не ценят время покупателя.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі