Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 2,7
17 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 2 · офис 30, этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 4
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
14
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 2офис 30, этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Комендантский проспект
830 м
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняПионерская
Стародеревенская улица
141 м
4
Стародеревенская улицаТорговый центрУлица ИльюшинаПроспект АвиаконструкторовСтародеревенская улица / Улица Ильюшина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,7
17 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Vlad Липкин
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Приятная на вид точка выдачи товаров абсолютно испорченная «человеческим» отношением к работе. Техники для выдачи заказов по факту на точке нет. Вместо сканера штрихкода используют смартфоны (что? конфиденциальность данных?). Постоянный перерыв, с табличкой написанной от руки и номером телефона. Более того выдумали себе правила Ozon, которых не существует и отказывают в приеме товара, ссылаясь на несуществующие правила и просто нарушают законы РФ. При выдаче заказа постоянно заставляют его проверить? Зачем? Интересно что я заказал? Вы бы видели мой заказ, если бы на точке стоял полноценный сканер. Короче говоря мутная контора, которая пытается выехать на коммисионных от Ozon за счет низких показателей возвратов, так как их тупо не принимают.
6
1
Фомина Е.
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Сегодня заходила в 9:13. Пункт выдачи закрыт. Такое уже не в первый раз. Сотрудница какого-то другого отдела сообщила, что у них технический перерыв. Но пункт просто выглядит закрытым, дверь закрыта, свет не горит. Видимо сотрудник просто ещё не явился на работу. Зачем тогда заявлять время работы с 9 до 21 часа? Помимо прочего в пункте нет необходимой для работы техники, элементарно сканера штрихкодов. Считывают коды смартфонами. Я такого больше нигде не встречала. Товар иногда очень подолгу ищут. Пожалуй больше не стану сюда заказывать. Вокруг масса других пунктов выдачи, есть из чего выбрать.
1
Daria Frolova
15 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
После сегодняшнего похода приняла решение не посещать больше этот пункт. Сотрудников никогда нет на месте, рядом с дверью табличка с номером, сообщающая о том, что сейчас якобы перерыв 15 минут. Каждый раз после звонка приходят открывать разные люди, иногда сотрудники других магазинов. Обидно, что такой чистый и удобный пункт скорее всего скоро ждет закрытие, ведь люди, которым дорого свое время перестанут сюда заказывать.
6
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі