Іздеу
Маршруты
Карты · Калининград · Беру пункті · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,4
14 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Калининград, улица Генерала Челнокова, 44 · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Калининград, фото
Беру пункті Ozon, Калининград, фото
Тағы 14
Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
3
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калининград, улица Генерала Челнокова, 44этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Елизаветинская улица
195 м
4
Елизаветинская улицаБульвар Франца ЛефортаАвтодиагностический центрГенерала Челнокова (Сельма)Красная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,4
14 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Кустов
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
До пункта выдачи нам 3 минуты пешком. Пока шли рассказывал жене что там работает мужчина, который не выдал мне товар в 08:57, потому как открываются в 09:00, но было и прошло, есть в этом правда. Увидели этого мужчину ещё на подходе, через окно. Шли на руках с уведомлением о возможности получить товар. После того как сотрудник мужского пола отвлекся от коробки (не сразу, без приветствия) и сканировал штрих код, мы услышали утвердительный отказ, - я вам его не выдам. И ушел! Вы представляете! Ушел в каморку))) ни звука больше не произнес). После вопроса о причинах, ответил что у него «приемка», и выдать ни как не может. После вопроса о сроках получения, сказал, что товар привезли 20 минут назад и привезли много, поэтому выдаст только завтра. Уведомление о возможности получения не имеет значения, дословно, - «я понимаю что вам пришло уведомление, но у меня приемка», цвет сказанного - «мне плевать на ваше уведомление». Основной вопрос в том, какое потребителю, т.е. мне дело до технических трудностей?. Сложилось ощущение, что общение с клиентами направлено на обострение, будто люди приходят в этот пункт выдачи в бесплатный туалет сходить, а не забрать свои покупки. Я второй раз прихожу сюда, второй раз ко мне повернулись спиной. Сам пункт выдачи в норме, в зале чистота, освещение хорошее, реклама на фасаде видна из далека, мимо пройти трудно. Впечатление отрицательное. Но если товар готов к выдаче и есть возможность не взаимодействовать с сотрудником мужского пола, то норм. Всем добра и заслуженной возможности своевременно получить товар, тем более после соответствующего уведомления.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Суслова
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Отличный пункт выдачи, чистый, хорошие сотрудники, очень нравится ,)
lywwsy
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
удобно заказывать посылку из китая, приходит быстро, т.е факт того, что быстрее чем почтой, очень радует
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі