Іздеу
Маршруты
Карты · Липецк · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,3
102 баға
21:00-ге дейін ашық
8 (800) 234-70-00
Телефон нөмірін көрсету
Липецк, улица имени С.Л. Шуминского, 6
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Липецк, фото
Беру пункті Ozon, Липецк, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Липецк, улица имени С.Л. Шуминского, 6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 234-70-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Стаханова
95 м
4
Улица СтахановаУлица БунинаУлица ШуминскогоБульвар ШубинаБерёзовая аллея
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
102 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Конькова
15 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Хороший пункт выдачи. Удобное расположение .Сотрудники приветливые. На пункте всегда чисто, температура комфортная. Заказы всегда приходят вовремя. Рекомендую к посещению?
Арина
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Полностью поддерживаю отзывы про одну из сотрудниц пункта выдачи. Сегодня, 24.02 пришла забирать товар и попала в её смену. Пришла в хорошем настроении, поздоровалась. На что сотрудница закатила глаза и еле сдержалась, чтобы не швырнуть мой товар куда подальше, ни здравствуйте, ни до свидания. Вышла как помоями облитая, не понимая в чем я виновата и чем заслужила такое отношение... (Есть или была ещё одна девочка на этом пункте, она всегда очень вежливая и приятная, как лучик солнца) Но только из-за женщины, которая была на смене 24 числа поставлю 1 звезду везде где только можно, чтобы быстрее заметили отзыв, тем более, что он не единственный такой! Обратите, пожалуйста, внимание на своих сотрудников
2
Анна Ковыршина
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Тоже оставлю свой отзыв, на днях ходила в этот ПВЗ, как ниже писали отзывы - работает женщина хабалка. Не умеешь ты работать в сфере в этой, где надо с людьми быть доброжелательными - не работай. Давно у нас приемка товаров длиться минимум два часа? И даже если она и длиться МИНИМУМ ДВА ЧАСА, то почему в это время не должны принимать заказы? В чем смысл терять людей, чтоб шли на другой ПВЗ? Ни раз с этой женщиной сталкивалась, сделала для себя выводы, но все так же сажусь на те же самые грабли. Выбирайте пожалуйста другой ПВЗ, если не хотите нарваться на эту женщину с вечном плохим настроением, которая испортит вам его на весь день!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі