Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,3
268 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Яблочкова, 21А · этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
130
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Яблочкова, 21Аэтаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Тимирязевская
230 м
2
ТимирязевскаяФонвизинскаяДмитровская
Тимирязевская
134 м
4
ТимирязевскаяМетро ТимирязевскаяУлица Фонвизина, 10Улица Яблочкова, 6Отделение связи № 434
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Lamoda
Рейтинг 4,1
Playback.ru
Рейтинг 4,9
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
268 баға
Осы орында бағалаңыз

130 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Т.
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Самый ужасный пвз. Делаю заказы сюда достаточно давно, но систематически персонал не справляется из-за чего происходят задержки в выдаче. Постоянно недовольные сотрудники и постоянно грубят. Перерывы у них это рабочий день, а время работы совершенно непонятное. Больше сюда не заказываю…….
Виктория С.
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Самый ужасный пункт на мой взгляд! Вечные перерывы, которые длятся минут по 30, а иногда в принципе бывает закрыт
3
2
KeppiGirl
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Хотела бы написать негативный отзыв на сотрудника Любовь. Пришла после работы в пункт выдачи к 20:30. Да, почти под закрытие, но целых 30 минут у меня есть чтобы успеть посмотреть товар и забрать. Когда сотрудница пикнула штрихкод, то сразу из нее в открытом виде полились гневные эмоции «зачем так много заказывать», закатила глаза и пошла на склад искать позиции. Я подумала, ну ладно, конец дня, человек устал, все мы люди. Принялась мирно ждать заказ. Мне крикнули со склада, что мерить нельзя, так как после 20:30 примерку не производим. У меня была обувь, одежда, которую без примерки уж точно не забрала бы, естественно я сказала, что тогда в отказ. На что опять недовольные возгласы : Да боже, что, прям всю обувь ? Я: да. Ну и шепотом я естественно слышу ненормативную лексику в свою сторону со склада. У меня были лишь мысли, чтобы побыстрее уйти с этого пвз и больше сюда не возвращаться. Дальше подошли еще люди за своими товарами. Я выложила на стол, что еще идет в отказ, и оставила 3 вещи которые заберу (они выходили +- на 1000 рублей). На озон банк я заранее закинула около 6000 рублей, чтобы если все подойдет, то можно было забрать, ведь там интернет работает очень туго, решила благое дело сделать, чтобы не задерживать сотрудников. Подошла моя очередь производить дальше отмену, сотрудница опять с психами и недовольная. Человек не умеет держать субординацию, прошу пожалуйста руководство обратить на это внимание. В итоге, сотрудница уносит вещи на отмену, я говорю остальное можете списывать, я забираю. (3 позиции) Все, отлично. Я выхожу с ПВЗ, из торгового центра захожу в телефон чтобы деньги, которые остались около 5400 скинуть себе на основную карту в банк, ведь я отказалась от вещей. В итоге, у меня вместо 5400 осталось 962 рубля на карте. Сотрудница по всей видимости списала деньги за вещи, от которых я отказалась… Так как сейчас время уже позднее, то завтра днем буду звонить в горячую линию ( в поддержку уже написала), а затем пойду в сам ПВЗ, чтобы узнать номер директора и просмотреть запись с камер, чтобы всем было видно, что я забрала именно 3 позиции. Это уже воровство. Давно ли уже такое в данном пункте выдачи ? Просто так из за недовольства, что у человека много позиций, которые нельзя будет примерить( а в слепую товар забирать никто не станет, ведь если что-то не так, то поменять не получится и это выброс денег на ветер), взять и списать отмену, забрать деньги себе в карман. Первый раз с таким столкнулась. Для меня это действительно большие деньги. Я тоже работаю и тоже устаю и отношусь к любому персоналу с пониманием, но такое отношение я вижу в первые, еще и деньги по сути «украли». По другому назвать это не могу. На скрине выделила, то что я забрала, а то что не забрала у меня списали. Прошу серьезно рассмотреть данный отзыв.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі