Іздеу
Маршруты
Карты · Геленджик · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,7
114 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Геленджик, Одесская улица, 3А, корп. 10
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Геленджик, фото
Беру пункті Ozon, Геленджик, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
43
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Геленджик, Одесская улица, 3А, корп. 10
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Одесская улица
133 м
4
Одесская улицаГеленджикский проспектГородская больницаЗолотая бухтаСафари Парк
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
114 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета П.
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Очень долго терпела, чтобы не писать отзыв. Но пришло время, сотрудник (женщина) работающая 04.06 постоянно хамит, дерзит, высказывается в негативном тоне, даже не здоровается в ответ. Первое время думала, мало ли нет настроения. Но это продолжается постоянно, все не устраивает сотрудника распечатать нельзя, она занята, посмотреть заказ нельзя у неё приемка и вообще она занята вообще то работой, параллельно смотря фильмы, слушая радио. Просто ужас, для чего работать на такой работе, если настолько трудно коммуницировать с людьми. Покупатели также приходят после работы с загруженной головой, но стараются не перекладывать свой негатив.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Лебедева
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Минус первый - отношение работника, личная неприязнь или что это, я не должна выслушивать и даже невербально считывать, что думает сотрудник о количестве моих заказов, возвратов и тд. Речь идёт о сотруднике в смене от 16.01. Ситуация повторяется из раз в раз. Заходить к этому человеку неприятно. Конкретный пример - вчера я зашла померить и выбрать заказанный товар, на что мне ответили "давайте быстро, мне надо мужа на работу отвезти", естественно, я не собиралась торопиться, зашла на следующий день забрать другой товар , не нуждающийся в примерке, так как я была с ребёнком и возможности примерять не было, на что мне сказали "ага, а потом ваши заказики в возврат капают" с неуважительной интонацией. И что это за сервис?! Минус второй - нет подъезда для коляски. Что затрудняет ту же самую примерку.
2
1
Ирина Маслова
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Любимый пункт самовывоза! Очень отзывчивые сотрудницы, всегда помогут разобраться с любой проблемой и просто, очень приятные девушки! Всегда приятно приходить!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі