Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,4
24 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Корнейчука, 53
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Корнейчука, 53
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Бибирево
1,68 км
2
БибиревоМедведковоАлтуфьево
Центр детского творчества
155 м
3
Центр детского творчестваШирокая улицаРека ЧермянкаПодушкино
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
24 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Ковалева
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Каждый раз хожу с удовольствием в этот пункт, там работает очень приятная, улыбчивая молодая женщина. Не понятно почему пишут о какой-то недовольной пенсионерке, может перепутали пункт выдачи. Этот находится на втором этаже дом 53. Всегда там чисто и уютно. Рекомендую этот пункт Озона.
1
Kirill E.
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Сегодня зашёл забрать очередной заказ и поймал себя на мысли что последнее время пользуюсь только данным пунктом выдачи. И что же меня привлекает в это место? В первую очередь очень доброжелательный и приветливый персонал. Встречают с улыбкой и добрым словом. Чистота, хороший свет, удобные примерочные. Всё как надо! Спасибо большое что вы есть рядом
2
Мария
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Вообще не поняла что это было. Я заказала кучу товаров магазина ТВОЁ. Одни джинсы пришли не те, кто-то их подменил. Это я заметила в примерочной. Но правила озон не обязывают проверять товар перед примеркой. В итоге сотрудница пункта выдачи сначала как-то издалека начала мне впаривать их, мол, посмотрите, они ничего так. (???) потом я обратила ее внимание, что эти джинсы уже поношенные (внутри бирка с размером вся стертая, даже не разглядеть размер). Я ушла в примерочную, она: да и вообще они не ношенные. (??) ладно. Помимо этого я заказала две одинаковые футболки, одна оказалась с пятном, тоже заметила в примерочной. Выходя я отдаю этот товар и говорю, что он с пятном. Сотрудница достает пачку салфеток и начинает тереть эту футболку, приговаривая, что вот уж в WB правила гораздо строже (видимо намекая, что я бы не смогла сделать отказ), потом она начала советовать какие-то средства, которые помогут отстирать (??!!) я на это сказала, что не буду брать футболку с пятном. Дальше она молчала. Хоть и предложила пакет и пожелала хорошего дня осадок остался крайне неприятный. Много лет хожу в озон но такое впервые. Причем я так и не поняла: зачем??? Две звезды только Озону, минус три за такое странное поведение
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі