Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 3,8
20 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Вертолётчиков, 13
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Вертолётчиков, 13
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Некрасовка
960 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Зенинское шоссе
122 м
4
Зенинское шоссеУлица Липчанского, 6Улица НедорубоваБедрино17-й квартал Люберецких Полей
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,8
20 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Отвратительный ПВЗ. Практически никогда нет пакетов, постоянные перерывы на 10-15 минут. То не работает возврат и невозможно товар отправить обратно, нужно приходить ещё раз, особенно это бывает ближе к вечеру. То с интернетом проблема и долго грузится, и соответственно либо уходишь, либо ждёшь выдачу товара, собирается очередь. И ещё бывает очень долго ищут позицию, не найдя ее просят придти позже. Вообщем этот ПВЗ сплошной геморрой!
1
Zakomornaya.evgeniya
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Хочу оставить негативный отзыв на сотрудницу пункта выдачи товара (взрослая женщина с достаточно негативным и грубым настроем) Был вечер пятницы,очереди за мной не было , хотела получить 2 позиции из своих оплаченных заказов ,а остальные по пост оплате забрать на следующий день . Женщина грубо отказала и сказала ,что решение о выдачи части товара остается на ее личное усмотрение и она мне отказывает в выдачи оплаченного мной ранее товара ,ссылаясь на свою усталость . Считаю это неприемлемым для работы в сфере работы с клиентами . До этого работала молодая приятная ,клиентоориентированная девушка ,очень жаль,что сейчас такая замена
5
Андрей Шмаков
15 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отвратительный пункт выдачи! То сотрудников нет, то технические перерывы до 13:00. Прихожу во время работы пункта выдачи, а получить оплаченный товар не могу. Разве не для удобства получения товара эти пункты выдачи создаются?? Не рекомендую. Уже не первый раз
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі