Іздеу
Маршруты
Карты · Каменск‑Шахтинский · Беру пункті

Озон

Рейтинг 4,4
61 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Каменск-Шахтинский, Коммунистический переулок, 69
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Озон, Каменск‑Шахтинский, фото
Беру пункті Озон, Каменск‑Шахтинский, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Каменск-Шахтинский, Коммунистический переулок, 69
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

По требованию
126 м
3
По требованиюЮжный переездУниверсамДК имени Гагарина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,7
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,3
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 3,9
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,1
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,4
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,7
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,2
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,6
Ozon
Беру пункті
Рейтинг 4,5
Wildberries
Беру пункті
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
61 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
анастасия колисниченко
8 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Отвратительный персонал.Хамское отношение.Не первый раз посещала этот пункт выдачи и каждый раз сталкивалась с сопротивлениями со стороны обеих девушек.Сегодня пришла отправлять посылку.Сотрудник пункта Елена распотрашила всю посылку будто это обыск в следственном комитете,а не пункт выдачи.Такого беспредела даже в аэропорту нет и на ЖД вокзале.На камере видеонаблюдения можно увидеть ,что даже не доставая предметы из коробки видно что там лежит.Дальше больше.Рукой смахивала мои варежки со стойки с требованием убрать все лишнее.Варежки положила чтобы достать телефон и показать штрихкод.Всё время вступала в спор и вела себя вызывающе. Далее я отправилась в другой пункт выдачи Озон,чтобы проконсультироваться об отправке более крупной посылки,так как в данный пункт выдачи больше не пойду .И выяснилось ,что на данных девиц жалуются и другие люди.Так что я была не первая.Мужчина рассказал как они его отчитали за скотч ,предъявив что он слишком много его потратил.Хотя на подобные расходы деньги пункт выдачи обязан выделять.Ставлю данному пункту оценку - 1.Надеюсь руководители прислушаются и проведут разъяснительные работы с персоналом по сервису и обслуживанию клиентов . Пунктов выдачи много!Хорошего персонала мало.Ушла в другой пункт выдачи.
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Горелова
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Нормальная точка выдачи, приятный персонал. При возврате товара в первый раз очень вежливо помогли всё оформить. Не разу не попадала что бы была очередь, максимум человек передо мной. Всё очень быстро и удобно
4
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Расположен на первом этаже, есть удобный пандус, парковка. В помещении всегда комфортно 👍 операторы вежливые. Помещение просторное. Удобное расположение.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі