Іздеу
Маршруты
Карты · Балашиха · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,2
20 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Балашиха, улица Разина, 1А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Балашиха, фото
Беру пункті Ozon, Балашиха, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
14
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Балашиха, улица Разина, 1А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Первомайская улица
99 м
4
Первомайская улицаПолевая улицаГорсоветБольницаСоветская улица, 1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,2
20 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
София Ечмакова
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Видимо, недавно наняли нового сотрудника, который вечно недовелен свей жизнью и работой. Ниже прочитала отзыв за апрель, про сотрудницу, которая будто вечно недовольна и груба. Собственно, тоже с ней пришлось столкнуться, было мало приятного. Грубое общение, хотя я максимально вежливый и ненавясчивый человек, ничего такого не спрашивала, мне в ответ резкие ответы с недольным тоном. Я понимаю, что работа на пвз бывает часто не очень приятна, но как это должно меня касаться?До этого правда были очень приятные сотрудники, молодой парень и девушка, никогда от них не было никакого негатива, да я вообще первый раз сталкивась с таким сотрудником, у которого пакет побоишься попросить
Ұйым жауабын қарау
Tati Needler
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Больше ничего не буду заказывать и в авито тоже буду ходить в другое место посылки отправлять, раньше парнишка работал, вежливый, как минимум не хамил и был нейтрален. Хамское поведение девушки, округлых форм, блондинки — просто шокирует. Швыряет товар, не здоровается, не прощается, вечно с гонором 1-2 слова и молчит. Ладно раз, ну два, плохое настроение может, но не всегда! Вышла сегодня, с чувством вины какой то, как будто бесплатно беру что то. Увы, терпеть такое отношение среди множества других пвз, где любезны, и могут сами предложить пакет, а не закатывать глаза или цокать, когда его просишь. Когда мама делилась со мной такой же информацией, я скептически отнеслась, но последние разы попадаю именно на эту девушку. Не рекомендую данный ПВЗ.
1
Ұйым жауабын қарау
Даша Чернова
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Понравился новый пункт, просторный, всегда чисто, хорошие сотрудники, подскажут если что-то непонятно. Удобно подъезжать на машине.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі