Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 5,0
170 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
село Небуг, улица Газовиков, 1А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Краснодар өлкесі, фото
Беру пункті Ozon, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Небуг, улица Газовиков, 1А
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Газовиков
134 м
1
Улица ГазовиковНебуг – Центр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,2
Рейтинг 5,0
170 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Денис П.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Третий раз захожу в этот пункт выдачи, и третий раз сотрудницы нету на месте. Она в кладовке, и совершенно не реагирует на приход клиентов, хотя колокольчик на двери звенит. После ожидания и просьбы выдать товар, она говорит из кладовки, что нужно подождать. При том, что тут никогда нет очередей. В этот раз моё терпение лопнуло и я решила оставить этот отзыв, надеюсь руководство отреагирует. Мы зашли и нам эта сотрудница с порога говорит «я не буду выдавать вам товар», ни здравствуйте, ни «извините». После моего вопроса почему, отвечает, что идет приемка. Такого еще ни де не встречала, хотя постоянно забираем заказы из разных пунков выдачи озон в разных городах. Эта женщина явно не должна работать с людьми, раз ее они так раздражают.
1
Екатерина Ш
12 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Пункт закрыт среди рабочего лня уже больше часа. Внутри сидит злобная сотрудница и на всех орет, что не будет открывать. Дома маленькие дети, приходим уже а течение дня 2-3 раз, все тоже самое Никаких внятных объяснений не получили, кроме злобных взглядов из-за стекла . Стоит толпа людей. Кто-то приходит, кто-то подходит уже в типетий раз-безрезультатно
1
Elena Ka
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Всё чисто, опрятно (как и в любом другом Озоне), но обслуживание!… приходишь, и на тебя с минуту не обращают внимания, высматривая что-то в компьютере или продолжая принимать товар (но сказать «Подождите минуту» не хватает соображалки, видимо). А уж если у тебя две позиции и одну не успели принять, то тебе самой приходится выяснять, почему не выдали сразу второй (ок, бывает, но сказать об этом сразу без вводных вопросов никак?) Про «здравствуйте» даже и не говорю… О вежливости здесь и не слышали
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі