Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,2
54 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Наставников, 35, корп. 1 · секция 2-24, этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Наставников, 35, корп. 1секция 2-24, этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Ладожская
3,8 км
1
ЛадожскаяПроспект Большевиков
Проспект Наставников
180 м
4
Проспект НаставниковПроспект ЭнтузиастовПроспект Энтузиастов / Проспект НаставниковПроспект Наставников / Проспект КосыгинаПроспект Наставников / Проспект Ударников
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,2
54 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Uylia
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Выбрала этот пункт по удобству, но пришлось отказаться и выбрать другой...причина....сотрудница! Дело было к завершению дня...попала в него с третьего раза (все перерывы были) и ближе к закрытию всё-таки попала...вежливости не занимать...ни приветствия ни до свидания, ни пожалуйста. А заказ выдала с таким лицом, что осадочек остался надолго. Ни в одном пункте выдачи не встречала таких сотрудников!!! Обхожу теперь стороной!
2
Ұйым жауабын қарау
Ника ❤
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Очень удобное место расположение, но сотрудник работающий 22.10.25, явно очень уставшая и не довольная своей работой! Сегодня вообще сказала с недовольным лицом " Даже свой заказ не могу забрать" Каждый раз когда прихожу в ее смену, складывается впечатление, что этот сотрудник интроверт. Каждый раз так выдаёт заказы, что больше нет желания возвращаться в этот пвз, но к сожалению, это единственный удобный пвз. Только из за этого сотрудника, ставлю 3 звезды.
7
1
Blood Soul
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
06.01.26 Мне кажется сотрудница уже устала работать. Раньше была позитивная, "здравствуйте" и "до свидания", можно было перекинуться парой фраз. А сейчас... Я говорю "здравствуйте" - в ответ тишина, "спасибо, до свидания" - тишина. Товар так на столик кидает... спасибо, что не в лицо. И это уже месяца полтора-два продолжается Не хотела менять пункт, но видимо придется :(
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі