Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,4
69 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Краснодар, улица Ивана Беличенко, 92, корп. 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Краснодар, фото
Тағы 14
Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Краснодар, улица Ивана Беличенко, 92, корп. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Ивана Беличенко
610 м
4
Улица Ивана БеличенкоЖК Западный ГородЖК Спортивная деревняУлица Марины ЦветаевойНемецкая деревня
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
69 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана О
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Отличный пункт выдачи. Только вот некоторые путают его с магазином. Это ПУНКТ ВЫДАЧИ. Пришел, проверил забрал/вернул. Только некоторые не ценят время ни своё, ни других людей. Понимаю, если меряют одежду, конечно, надо померить, посмотреть. Но когда приходят и начинают полчаса читать отзывы, ну прям смешно. Тем более, когда товар у вас не оплачен. Работники пвз отвечают за товары, но не все это понимают. А так же не понимают, что товар еще, без закрытия , принимают. Менеджеры очень стараются, чтобы клиент ушел довольный. Но бывают люди, изначально по жизни всем недовольны и считают, что все им должны и обязаны. А пункт отличный. Рядом. Заказывают много мебели. Менеджеры стараются все быстро выдать, чтобы не создавать очереди. Вообщем все на высоте
4
1
Оксана Дубская
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Пришла 16 мая, хотела забрать чехол, но оказалось что заказала его на другой пункт, а товары с этого пункта хотела забрать вечером. Я прекрасно знаю как работает эта программа, что вещи можно оставить на хранение. Научите своих сотрудников работать или отправьте её на пенсию, она общается очень пренебрежительно! Видимо уже устала) мне пришлось ехать по делам с бритвой и кремом, иначе никак 👍👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина В.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Девушка работает приятная. А вот возрастная женщина просто негатив. Как вижу, что она сидит, так заходить не хочется. Здоровается через раз. Задала вопрос, она подняла глаза и промолчала, я еще раз повторила, она вздохнула и сказала, что ничего не знает. Если не хочется общаться с людьми, то не нужно работать в прямом контакте с ними и портить настроение недовольным видом
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі