Іздеу
Маршруты
Карты · Долгопрудный · Беру пункті · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
45 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 20, корп. 4
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Долгопрудный, фото
Беру пункті Ozon, Долгопрудный, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 20, корп. 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Детский мир
300 м
4
Детский мирКафеЗаводская улицаБанкПарк культуры
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
45 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Бородин Владимир
12 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Всё супер! Всегда чисто, удобно заходить. Сотрудники вежливы и приветливы. Чуть ли не каждый день забегаю сюда, люблю всякую фигню на озоне заказывать 😂
Яна Хорзова
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Руководство данного пункта, огромная просьба принять меры к работе двух взрослых женщин При мне отчитали взрослого мужчину , за то что он пришел когда получил уведомление о поступлении товара, видите ли у них приемка и они ничего не успевают вдвоем Мне тоже сказали 1 товар не нашли, мод ло только поиехал, я сказала мои товары давно лежат и толькл после этого они соизволили поискать его и клнечнл же нашли Мужчина ушел и они продолжили возмущаться, в том числе и о самой работе, какая она никудышная и лучше найти другую работу. Посмотрите камеры как они работают, хотя бы сегодняшнюю ситуацию ориентир времени где-то с 19:20 до 20:00 Постоянно чаевничают в своей комнате и болтают. В пункте очень часто пахнет едой. Больше в этот пункт нет желания заказывать товары.
Вячеслав А.
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Ну что тут сказать, всё ужасно. Верните те времена когда работали ещё прошлым летом 2025 года сотрудники. Больше сюда не буду заказывать, ужасный запах, женщина вечно разговаривает по телефону и ещё отвечает мол ждите, а потом что вы там стоите и молчите. Я уже молчу про улыбки, недовольные лица и этот не приятный запах. Можете обратить внимание на полки, эта точка стала не популярна. Делайте выводы и ставьте туда опрятных людей. Хочется туда ходить как раньше, где тебе улыбаются здороваются, а не с кислой миной, ужас одним словом
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі