Іздеу
Маршруты
Карты · Балашиха · Беру пункті · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
163 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Балашиха, улица Свердлова, 16/5 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Балашиха, фото
Беру пункті Ozon, Балашиха, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
55
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Балашиха, улица Свердлова, 16/5этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Свердлова
178 м
4
Улица СвердловаРынокУлица Объединения (Балашиха-2)Стадион ТрудПоликлиника № 4
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
163 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Никитина
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Администрация, увольте уже хамских сотрудниц своих и наймите нормальный персонал. Когда пришла за заказом, женщина с короткой стрижкой при мне говорит своей коллеге помоложе, пойдем покурим, будто меня нет в ПВЗ. Неуважительное отношение к клиентам, нежелание работать. Самый удобный по расположению пункт озон, но приходить туда желания нет.
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Гриб
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Что за отвратительный пункт ? Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким отношением . Просмотрела отзывы на хамство со стороны сотрудницы с короткой стрижкой и полностью солидарна . Приехала забрать заказ ,который к великому сожалению перенесли в данный пункт , тк это жилой дом рядом огромная проблема с парковкой , встала на аварийки перегородив всем проезд надеясь быстро забрать заказ . Оказывается в данный момент мадам стояла на улице и курила весело болтала с « коллегами»на просьбу отпустить заказ и уехать чтобы освободить проезд рявкнула щас докурю и зайду .это что за поведение ?? Владельцы пункта обратите внимание на своих сотрудников , это полный атас
Red Fox
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Раньше всегда пользовалась данным пунктом выдачи, но последний визит перечеркнул все Зашла с двумя чихами за рулеткой одному из них, не успела переступить порог, как на меня начали орать, что не будут обслуживать, что аллергия на собак, и вообще на двери висит, что с собаками запрещено! К слову, данная мадам ранее пыталась погладить мою собаку, но я не разрешила) как итог, пока она орала я пыталась на вытянутой руке дать ей отсканировать qr с просьбой выдать мне товар. Выдала, но в след сказала, что больше с «шавками» обслуживать не будет. Товарищи, я тоже работаю с людьми, но такого хамства я не видела давно. Во-первых, собака - это имущество, не хотите, чтобы к вам с ними заходили - оборудуйте место, где мы, владельцы, сможем их оставлять и не переживать. Во-вторых, я человек-аллергик, но я не ору на людей, а спокойно обслуживаю и если вдруг что, всегда с собой имеется супрастин.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі