Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,9
8 баға
Ашылуына дейін 11 мин
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Корпусная улица, 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
4
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Корпусная улица, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
ozon.ru

Жұмыс уақыты

Ашылуына дейін 11 мин
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Чкаловская
660 м
2
ЧкаловскаяСпортивнаяПетроградская
Пионерская улица
279 м
4
Пионерская улицаБарочная улицаПетровский переулокСтанция метро ЧкаловскаяПесочная набережная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,9
8 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Внимание:
10 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Удобное расположение, но к сожалению новенькая сотрудница, работавшая вечером в смену 26.03.26 - не справляется со своими прямыми рабочими функциями. Общается сознательно провоцируя скандалы, вызывая некомфортный эмоции у посетителей, создавая на пустом месте дискомфорт. При мне девочка успела выдать 3 заказа и все три раза была груба, неприветлива и неспособна соблюсти элементарные рамки рабочего приличия. Бросала заказы на стол специально громко. Отворачивалась и игнорировала вопросы, закатывала глаза. Фыркала и охала. Не поприветствовала и не попрощалась ни с одним посетителем, все из которых вежливо поблагодарили, сказав ‘спасибо’ и ‘всего доброго’. Это мягко говоря непрофессионально. Но скорее выглядит как саботаж рабочих функций и сознательное вредительство бизнесу. Работодателю для проверки достаточно провести 2-3 контрольных анонимных получения заказа чтобы проверить каковы навыки взятого на работу нового сотрудника. И какое впечатление производит работник на рабочую точку у посетителей. И хотелось бы работодателю самому вернуться к такому сотруднику. Ps. Взрослая женщина которая работает на этой точке и парень - ноль претензий, всегда приветливые и адекватные, с ними приятно взаимодействовать. Благодарю за внимание к озвученным проблемам.
1
Е
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Место удобное, по сотрудникам вопросы. 6.02 в 9:55 была неприятная дискуссия, сотрудник занимался своими делами и явно не хотел взаимодействовать с клиентом. Таких настроений, спасибо не нужно, вернусь пока в старый ПВЗ, благо все рядом.
1
Павел
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Сам пункт выдачи комфортный и презентабельный, но вот с сотрудниками проблемы, очень не клиентоориентированная женщина, грубо ведет диалог, отношение к клиентам оставляет желать лучшего... Вот из-за таких сотрудников отпадает желание забирать именно в этом пункте выдачи
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі