Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Дәріханалар

Озерки

Рейтинг 4,4
458 баға
23:00-ге дейін ашық
8 (800) 775-75-33
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Беринга, 27, корп. 1
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Озерки, Санкт‑Петербург, фото
Дәріхана Озерки, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 43
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
53
Пікірлер
127
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Скидка 30% на солнцезащитные средства от Ля Рош-Позе
Акция "2+1"!
Скидка 20% на гель Долгитблок
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Беринга, 27, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Контакт-центр
8 (800) 775-75-33
Телефон нөмірін көрсету
ozerki.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Приморская
670 м
2
ПриморскаяГорный институтСпортивная
Новосмоленская набережная
490 м
4
Новосмоленская набережнаяСтанция метро ПриморскаяНовосмоленская набережная, 2Улица Одоевского, 28Улица Нахимова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, Жылдам төлем жүйесі
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
458 баға
Осы орында бағалаңыз

127 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия Кашкарова
22 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Аптека рядом с метро, широкий ассортимент лекарств, мы заказываем через приложение и тут выкупаем. Очереди теперь не большие, потому что цены в сети Озерки стали выше. Поэтому 4 балла. Заказываю тут лекарства только тогда, когда их нет в сети Столички
Кулюкина Е.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
05.01 зашла в аптеку за лекарствами. Очереди не было, не знаю что разозлило фармацевта ( мужчина с бородой), но он выражал сильную токсичность. Когда вышел из-за прилавка и пошел за зубной пастой, я ему сказала еще средство из списка, на что он очень медленно и вальяжно проходя мимо сказал, что мне надо говорить только тогда, когда он встанет у кассы. И была эта фраза с таким пренебрежением сказана… но дальше он не перестал странно со мной себя вести и продолжил медленно ходить шаркая за другими средствами и постоянно что то вставлять, какие то нравоучения. Я сделала замечание, что плохое настроение не нужно на мне срываться, на что он продолжил отвечать что-то в след. Я даже мужа позвала с улицы, когда ждала свои лекарства, так как мне стало очень не по себе. Там явно токсичные реплики шли к какой-то дискриминации. Может его девушка бросила, но при чем тут я? И кстати, амоксиклав есть в аптеке онлайн по этому адресу, а мне сказали что его нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Покупала лекарства 05.06.26. Фармацевт не дала чек. Хотя я потребовала, она так и не дала. Такое ощущение, что был проведен какой-то мухлеж с ее стороны, поскольку по требованию чек не был выдан. Больше желания обращаться в эту сеть аптек нету.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі