Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · База, демалыс үйі

Озерейка

Рейтинг 3,8
230 баға
Тәулік бойы
+7 (966) 767-63-33
Телефон нөмірін көрсету
село Южная Озереевка, улица Мира, 46
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Озерейка, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 183
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
193
Пікірлер
124
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Южная Озереевка, улица Мира, 46
Бағыт

Контактілер

+7 (966) 767-63-33
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Отели и базы отдыха в Южной Озереевке на первой линии у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Базы отдыха в Южной Озереевке у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели и базы отдыха с кафе в Южной Озереевке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели и базы отдыха у моря в Южной Озереевке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели и базы отдыха в Южной Озереевке с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Южная Озереевка
246 м
Южная Озереевка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Тұрақ
Wi-Fi
Картамен төлеу
Пикник алаңшалары
Сауна
Жануарлармен бірге тұруға болады
Асхана
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Тазалау жиілігі:сұраныс бойынша
Ванна бөлмесін жабдықтау:орамал
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

БО Озереевка
Туристтік база
Рейтинг 3,9
Баргузин
Туристтік база
Рейтинг 4,4
Лаванда
База, демалыс үйі
Рейтинг 3,8
Константинополь
Гостевой дом
Рейтинг 4,8
Экоцентр Жемчужный
Туристтік база
Рейтинг 4,3
Арена
Туристтік база
Рейтинг 4,4
Эко-отель в Зеленой роще
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,7
Турбаза на Абрикосовой
Туристтік база
Рейтинг 4,3
Aquarius на Волне
Туристтік база
Рейтинг 3,8
Бегом к нам
Глампинг
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
230 баға
Осы орында бағалаңыз

124 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Прийменко
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Хороший подъезд, бесплатная парковка рядом с пляжем. Мини рынок на входе. Очень тихое место, пляж галечный. Имеются места общепита, раздевалки, туалеты, спасательный пункт, теневой навес. Набережная длинная. На момент просмотра не очень посещаемое место, присутствуют водоросли, для тех кто любит уединение самое то.
1
Надежда Семенова
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Начну с того, что нас обманули. В объявлении были достаточно приличные фото домов, так как мы очень долго выбирали и нам неоднократно попадалось это объявление мы все таки забронировали. В объявлении ничего не смутило, отзывы положительные, рейтинг 8,3, к тому же фото тоже приличные. Вот настал день заезда, мы заходим в наше «ШАЛЕ» и в ужасе застываем, ожидание не превратилось в реальность. В прихожей старые обшарпанные обои не пойми каких годов. Запах туалета и душа, паутина и пыль. Плафоны светильников давно не были чистыми. В номерах висят ленты для мух… Спасибо что есть кондиционеры в каждом номере и то в одном номере не работал. Пыли в номерах было столько, что ни к одному шкафу и тумбочке притрагиваться не хотелось. Кровати соответствовали объявлению тоже. Туалет и душ отдельная история, тому кто устанавливал эти унитазы огромный привет, они очень близко установлены к двери рядом установлены умывальники и места там нет… Вентиляции в душе и в туалете нет. На второй день нашего пребывания, в номере оказался огромный паук, а вечером слизняки на лестнице… Кухни тоже нет, есть микроволновая печь и холодильник( доисторических времен). Горячей воды на 8 человек не хватало максимум на 3-их. Обидно, что отзывы скорее всего накрученные, так как на суточно.ру рейтинг 8,3 а на Яндекс 3,5. Так же сейчас все объявления этой туристической базы удалены. Хочу чтобы администрация это прочитала и сделала выводы.
5
Ольга Власова
12 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Место хорошее. В шаговой доступности магазин, пляж довольно крупная галька), столовая ( готовят вкусно, цены низкие), ресторан ( вкусно и не дорого ), павильоны с товарами необходимыми во время отпуска ( от кремов и масел, до одежды и игрушек) и сувенирами... Жильё не плохое, мебель простая, но её хватает ( шкаф,кровать, тумбы прикроватные, кресла, кухня и ванная тоже оборудованы соответственно), в каждой комнате кондиционер. Администратор отзывчива и приятна в общении, тут же решает все вопросы не откладывая. На территории есть и парковка и детская площадка, и зона барбекю с мангалами и беседками. Из минусов: нам попались шумные компании соседей с песнями и музыкой ( но это может нам так " повезло"), ещё недостаточно качественно убирали номера перед заездом ( возможно, что опять только наш случай).
3
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі