Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж облысы · Кафелер

Отель Мартини

Рейтинг 4,4
29 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+7 (903) 420-32-22
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Заосередные Сады, Первомайская улица, 1А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Отель Мартини, Воронеж облысы, фото
Кафе Отель Мартини, Воронеж облысы, фото
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
20
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок Заосередные Сады, Первомайская улица, 1А
Бағыт

Контактілер

+7 (903) 420-32-22
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Заосередные Сады
242 м
2
Заосередные СадыГоспитальУлица Гагарина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Сон
Рейтинг 5,0
Солнечный
Рейтинг 4,9
Максим 4 Дон
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
29 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Lera Ro
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Один из самых уютных отелкй на моей памяти, в номере всегда чисто, приятно пахнет, персонал внимательный и добрый, всегда готовы помочь, вкусное кафе при отеле, порции большие и сытные Отдельное уважение к тому, что тут можно встретить домашних животных, получается и отдых, и терапия душевная пушистиками))
1
Oksana S.
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде
Быстрое заселение, не назойливый персонал, в принципе мы практически никого не видели) администратор и ещё 1 девушка. Чистота на 4.присутствует запах сырости. Кровати сухие, бельё чистое. Тихо, спокойно, кондиционер работает. Так как нам нужно было исключительно отоспаться несколько часов, гостиница нам подошла. С детьми не советую, нужно искать что-то более удобное.
Ирина Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Отель "Мартини", это конечно не совсем то что мы ожидали, но первичное мнение оказалось ошибочным. Здесь все замечательно и, что особенно важно,-доброжелательные хозяева.По сервису-смотря какие цели вы преследуете и от чего испытываете удовольствие.Номера чистые, не смотря на отсутствие меню, вас до сыта, хорошо по-домашнему накормят.Особенно хочется отметить, то наслаждение , которое мы испытали от домашнего кофе и выпечки. Если кофе варится с душой, он получается вкусный, и автор обладает этим искусством.Нас приняли с собакой и не имели никаких претензий. Мы имели возможность прогуляться с ней вдоль реки Осередь, насладиться красотой природы, заката и тишиной. Наблюдали за сныряющими стрижами , встретили пасущихся барашек и видели частный сектор с коровами и хрюшками, в общем эко ферма под открытым небом. Хороший семейный отель с домашней кухней, где можно полноценно отдохнуть, восстановиться силами и в добрый путь!Владельцам желает процветания и осуществления задуманных планов по благоустройству)
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі