Іздеу
Маршруты
Карты · Ташкент · Қонақ үй

Отель Хива

Рейтинг 4,2
369 баға
Тәулік бойы
+998 71 293 55 52
Телефон нөмірін көрсету
Ташкент, улица Гейдара Алиева, 237
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Отель Хива, Ташкент, фото
Тағы 56
Шолу
Фотосурет
66
Пікірлер
105
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ташкент, улица Гейдара Алиева, 237
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+998 71 293 55 52
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Toshkent
2,45 km
2
ToshkentOybekMing Oʻrik
Transport universiteti
178 m
4
Transport universitetiTransport institutiKichik Beshyogʻoch koʻchasiSanʻat instituti57-Maktab
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Химиялық тазалау
Нөмірлерге қызмет көрсету
Тоңазытқыш
Кір жуатын орын
Жұлдыздар саны:3
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз
Келу уақыты:14:00
Сейф түрі:бөлмеде, администраторда
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Oscar Boutique Hotel
Рейтинг 5,0
Hl 309
Рейтинг 4,9
Отель Шохжахон
Рейтинг 5,0
Bristol Hotel Tashkent
Рейтинг 5,0
Azimut Grand Hotel
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
369 баға
Осы орында бағалаңыз

105 пікір

Әдепкі бойынша
N
niyozov elyor
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Единственный плюс принимают круглосуточно. Из минусов когда звоните цена одна, по приходу цена меняется. Надо спорить. Ремонт в номерах не очень. Санузлы очень старые. Лестница на второй этаж можно сказать пожарная, а не парадная. Для ребенка и пожилых это большое препятствия. Когда-то был отель выше среднего. Теперь просто отстой.
4
Aksa
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
В этом хостеле единственный плюс был что заселяют в любое время суток, даже рано утром (во многих хостелах заселяют с 12 или в 14:00),ну и она близка к аэропорту и северному вокзалу если у вас рейс ночью или в любое время суток добраться максимум за 10 минут. Но плюсы на этом всё. Многие комнаты без окна из за этого не хватает свежего воздуха, душ часто забивается. Завтраки однообразные, вареное яйцо, сосиски и если повезет овощи и всё. В комнатах есть кондиционер и телевизор. В последний раз оставили очень плохое впечатление, когда нас не было в комнате кто то шарился в наших вещах, когда вернулись дверь была открыта хотя ключи были всегда с собою. Украли домашнюю тапочку 😅,честно даже смешно Там везде камеры, попросила админа посмотреть и сказать кто украл мой тапки, кому они вообще понадобились ,но они тянули до того как я уеду. И в последний день обнивили меня же, ни видео не показали, сказали лишь что дети игрались и случайно вошли ( а как вошли там же закрыто было не ответили) Оказалось уборщица что была у нас в комнате, хотя не убралась была женой админа вот и стал меня же обвинять, что я якобы украла обувь их маленькой дочери, хотя ничего такого не было. Ни видеом ни чем не могли доказать. Думаю они разозлились что я заставили за тапочки заплатить. Хорошо ценные вещи с собою носили. Совсем нет доверия. За такие деньги очень много и в центре и где угодно хостелов с лучшими условиями. Не рекомендую вообще. Там вообще кажется очень давно уже не делали ни ремонта, ни даже постели не менялось. Одеяло воняют, видно что даже не моют, в комнатах затхло. Многие останавливаются лишь из за того что аэропорт близок.
4
Alijon Salaev
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Отлично 👌 место и не дорого обслуживание хорошее рекомендую всем мы там были с супругой 4 дня отлично гостиница не далеко до метро
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі