Іздеу
Маршруты
Карты · Саратов · Кондитерлік

Отъ Прачкина

Рейтинг 4,4
456 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (8452) 27-71-33
Телефон нөмірін көрсету
Саратов, проспект имени Петра Столыпина, 32
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кондитерлік Отъ Прачкина, Саратов, фото
Тағы 128
Шолу
Фотосурет
138
Пікірлер
285
Ерекшеліктер

Мекенжай

Саратов, проспект имени Петра Столыпина, 32
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8452) 27-71-33
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Проспект Столыпина
340 м
4
Проспект СтолыпинаБольшая Казачья улицаУлица ГорькогоКрытый рынок / Проспект СтолыпинаУлица Максима Горького
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Орташа шот:120–140 р.
Мекеме түрі:буфет
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пивной бульвар
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Стейк - настоящая еда
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Узбечка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
456 баға
Осы орында бағалаңыз

285 пікір

Әдепкі бойынша
Таня Л.
15 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Очень аутентичное место, где дет 40 ничего сильно не менялось. Берут только наличку, атмосфера 90-х и продавщицы не слишком клиентоориентированы. Но это и есть уникальная атмосфера, ностальгия детства, за которой идут сюда. Хотите современный сервис и чтобы вас «облизывали» идите в другое место, их в Саратове куча! Кстати, пирожное Волга в разных вариациях можно еще купить в Яблоньке за 65 р (называется «саратовское») и в Кофе и шоколаде за 200 р. Там будет более современно и вежливо, да и пирожное выглядит более привлекательно. В Прачкине в апреле 2026 года - 90 р
Екатерина Саломатина
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Была в командировке и специально пошла за "Волгой", так как пишут про эту кондитерскую и что только тут "та самая Волга". И Тирамису свой любимый взяла пирожное. Конечно, на вкус и цвет, но...это кошмар. Абсолютно не то, так еще и не вкусно. На рынке в картонных упаковках такое продаётся. От именитой кондитерской ждешь действительно вкуса. А что это и из чего...Тирамису вообще не поняла, какое-то сухое безвкусное недоразумение. Народу нет, заходят за "Волгой" и уходят. И видимо, не возвращаются. На фото тирамису и прохладный кофе.
4
7
Татьяна Помигуева
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Пирожное Волга да, вкусно, меренги не пропечены до конца. Ну и огромный минус: это наличка, человек не знающий пришел за расхвалеными пирожными и в итоге ничем не расплатиться, искать по всему проспекту где снять деньги, тоже то еще приключение. Поэтому примите к сведению, руководители. Да и клиентоориентированность на нуле просто, не хватило буквально 25 руб, сказали сейчас принесем, на что нам ответили «Нет, давайте мы что-нибудь уберем лучше». Никто бы никого не кинул из-за этой мелочи, при том нас было 3 человека, и один побежал снимать деньги, а двое остались перед носом угрюмой кассирши. Сменить бы вам ее или провести беседу. Вот после таких слов, сразу захотелось просто уйти. Неприятно.
2
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі