Іздеу
Маршруты
Карты · Тула облысы · Қонақ үй

Островок

Рейтинг 4,4
606 баға
Тәулік бойы
+7 (915) 683-63-12
Телефон нөмірін көрсету
Тульская область, муниципальное образование Ефремов, М-4 Дон, 295-й километр, 1
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Островок, Тула облысы, фото
Тағы 72
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
82
Пікірлер
269
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Тульская область, муниципальное образование Ефремов, М-4 Дон, 295-й километр, 1
Бағыт

Контактілер

+7 (915) 683-63-12
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Нөмірлерге қызмет көрсету
Тоңазытқыш
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:700–4500 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үйі, бір сағаттық қонақ үй, шағын қонақ үй, мотель, нөмір
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Красивая Меча
Рейтинг 4,5
Счастье
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
606 баға
Осы орында бағалаңыз

269 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Журавлева
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Так как сильно устали и дальше ехать не было сил то пришлось ночевать здесь. 3 звезды только потому что чисто и нормальные матрасы и постельное белье (брали домик). А все остальное просто.... Полотенца выдали только для лица для тела полотенец наверное у них нет? Фена нет, элементарного чайника, или микроволновки тоже. Короче за 5к никакого сервиса!!! Второй раз отель (мотель) Островок точно поеду мимо.
Елена Котова
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Очень классное место👍🏻Путешествовали вшестером, позвонили по дороге, нам предложили два двухместных номера с санузлом внутри за 3000 руб, и один двухместный с удобствами в общем коридоре, но за 2000 руб. Согласились. Номера хоть и маленькие, но каждый со своим кондиционером, телевизором, удобные комфортные односпальные кровати, бельё чистое, аж хрустит. По два полотенца на гостя выдают. В общем, мы прекрасно выспались в дальнюю дорогу. Приятным бонусом было одноимённое кафе Островок. Очень вкусная домашняя кухня и, конечно, супер акция с бесплатными блинчиками на завтрак, когда бы он у вас не был, ведь кафе работает круглосуточно. Блинчики подают на выбор со сметаной или сгущёнкой, очень вкусные, нежные "в дырочку", как полагается)))
3
Инесса Наумчик
12 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Очень хорошее и уютное место. За адекватную сумму (3000=) получилось по телефону (с трассы М4) забронировать 3-местный номер с душем и туалетом в номере. Всё чистенько и новое — как я люблю: свежий ремонт, чистые и удобные постели, телевизор в номере — показывает все федеральные каналы (редкость для гостиниц на трассе), кондиционер есть, хотя и не потребовался. Рядом кафе с одноименным названием — кормят вкусно (хотя цены и выше средних). А на завтрак нас ждали блинчики со сгущёнкой — включены в стоимость проживания. Очень вкусные!!! «Островок» как место для отдыха в поездке рекомендую однозначно!!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі