Іздеу
Маршруты
Карты · Мейрамханалар

ОстроГорячо

Рейтинг 4,6
33 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (959) 111-30-33
Телефон нөмірін көрсету
Луганск, улица Карпинского
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
25
Ерекшеліктер

Мекенжай

Луганск, улица Карпинского
Бағыт

Контактілер

Для заказов
+7 (959) 111-30-33
Телефон нөмірін көрсету
ostrogoriacho.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
Бургеры в Луганске: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Техникум
168 м
4
ТехникумКвартал КомароваКинотеатр МирКвартал СолнечныйЛГУ им. Даля
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,6
33 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Илья
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Пришли по совету знакомых Из плюсов : Заказ сделали очень быстро Еда была вкусная ,соус в бургерах топ,очень много овощей Не много где сейчас приписка «Острый» совпадает с реальностью ,по остроте отдельный + Из минусов : Не доложили креветок Очень тонкая упаковка ,стрипы из нее вываливались Креветки никакие Пробивают не совсем то что просишь(совсем не то )Оба бургера были не те что просили (но вкусные )))) Внешний вид еды оставлет желать лучшего ,бургер развалился полностью,я был бы готов заплатить за него не 600,а 700р что бы он выглядел лучше и был лучше упакован )) В целом не то что бы восторг ,но для Луганска по вкусу прям отлично ,по виду-лучше есть с закрытыми глазами )
Ұйым жауабын қарау
Сережа Таскаев
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Был у Александра в гостях в Донецке, всё понравилось,и как люди работают,и хороший обзор по кухне со стороны клиентов,и подача и вежливость персонала,и ьыло всё превосходно вкусно...Точка в Луганске же на территории ранка комарова меня разочаровала..:как открылось окошко увидел грустное лицо девушки каторая шея в "тату"и не пытается их хотя бы как-то хоть частично их прикрыть на рабочем месте одев какую нибудь хотя бы лёгкую водолазку со стойкой..молча приняла заказ и казала минут 7...ждал 15 минут(из клиентов был только я).Открылось окошко и отдала мне абсолютно молча мой заказ.Ракрыл заказ,и один из кружочков огурца лежал пряямо прямо сверху на лавше,хотя,как я думал он должен быть внутри)))ставлю 3 звезды, потому что в принципе было вкусно(но у Александра было вкуснее)..)
2
Ұйым жауабын қарау
вова рафов
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Хорошое место, заходил, брал бургер и картошку, все вкусно мне понравилось, плохо потом не было) Обслуживание приятное, меня обслуживал бородатый парень, поднял настроение, прикольный) Вообщем еда хорошая,обслуживание хорошое. Зайду как нибудь еще
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі