Іздеу
Маршруты
Карты · Чирчик · Кафелер

ОШ маркази

Рейтинг 4,6
315 баға
22:00-ге дейін ашық
+998 88 877 88 82
Телефон нөмірін көрсету
Ташкентская область, Чирчик, проспект Алишера Навои
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе ОШ маркази, Чирчик, фото
Тағы 34
Шолу
Фотосурет
44
Пікірлер
97
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ташкентская область, Чирчик, проспект Алишера Навои
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+998 88 877 88 82
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Abdulla Qodiriy koʻchasi
127 m
2
Abdulla Qodiriy koʻchasiFeruza ko`chasiУлица Рамазан
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,6
315 баға
Осы орында бағалаңыз

97 пікір

Әдепкі бойынша
Лена Колина
16 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
После ремонта у них стало по-симпатичнее, уютнее. Соглашусь плов вкусный, быстро заканчивается, но не страшно, ведь есть много других блюд! Шашлыки хорошие, пробовали нохат-шурак тоже бесподобен, хорош и нарын (бульон прозрачный), брали казан-кабоб мясо нежное с жирком 😊, салаты-порции нормальные, есть места, где даже за такую же сумму положат меньше. Минус ставлю 1 звезду за бифстроганоф, поясню- зачем там подается картошка фри????а сверху мясо, мне не понятно🥺 Так однажды хотела попробовать то самое блюдо, как раньше- пюрешечка с одной стороны, а подлива-жижа с мясом с другой стороны, но нет принесли не понятно что, я прям расстроилась, а ведь так хотела кушать🥺. А в целом всё очень не плохо, народ ходит, но официанты должны быть повнимательнее (встречать гостей обязательно, если увидят, что сидят без меню, подойти и спросить подходил ли кто к ним, ну и конечно же не только принести заказ, но и подходить и спрашивать всё ли хорошо, ничего не нужно, ах да и забирать грязную или пустую посуду, а то сидеть за таким столом после еды и пить чай как-то не очень). Чаще бываем в обеденное время, как обстоит обстановка в вечернее время не знаю. Процветания вам и работайте над ошибками! P.S сегодня 30.05.2025г зашла я значит на обед, на входе делают ремонт (плитку укладывают), проводили меня в vip зал, хорошая обстановка, кондер справляется, стулья мягкие, всё свежо 👍. Салат русалочка как всегда вкусен, шашлык урама молотый прекрасен👍. P.S сегодня 10.01.2026г брали чайхана плов, он с перцем, т.е острый, нам зашло на ура 👍
3
Эльмаз Б.
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Отличная кухня
Muhammed Talha
28 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Очень хороший ресторан где готовят вкуснейшие ШАШЛЫКИ! мой сын кушает только тут. Имеется Крылышки , печень, молотый шашлык. Можно проводить банкеты, гап, и дни рождения!!! Алкоголь и сигареты имеются. Можно курить только на уличной площадке. Официанты внимательные обслуживают хорошо. Цены приемлемые Рекомендую
8
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі