Іздеу
Маршруты
Карты · Дагестанские Огни · Суши-бар

Osaka

Рейтинг 4,1
70 баға
11:00-ге дейін жабық
Дагестанские Огни, улица Пушкина, 14 · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Суши-бар Osaka, Дагестанские Огни, фото
Суши-бар Osaka, Дагестанские Огни, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
29
Ерекшеліктер

Мекенжай

Дагестанские Огни, улица Пушкина, 14этаж 2
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  6
6 хороших кафе Дагестанских Огней
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Луначарского
69 м
3
Улица ЛуначарскогоПлазаПолевая улицаУлица Магомеда Гаджиева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Филадельфия роллдары:400–500 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
70 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Багир Алиахмедов
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Просто ужасно! Заказал Болл, я дал понять что буду есть в машине, тут проездом, не дали не салфеток не вилки чтоб есть. Я позвонил задал вопрос девушки почему вы мне не поставили, она ответила у нас нету, можете взять в магазине напротив. Крайний не советую Осака!
Эмиль А.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Всем Салам алейкум, заказал еду 2 пиццы ,заявили в течении часа будет ,звоню спустя 1 час и 20 минут ,выехали сказали ваш заказ , ещё спустя 10 минут звонят сами ,сказали это не ваш заказ выехал говорит, ещё минут 15 ждать заказ говорят. Заказывать крайне не рекомендую,халатное отношения к клиентам , для заведения и руководства совет: если не справляетесь с доставкой уберите доставку еды !!!👎
1
1
nzsh09
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Когда то было вкусно, но на сегодняшний день все очень посредственно, рис в роллах, то ли вчерашний, то ли просто очень давно приготовленный. Роллы цезарь, казалось бы испортить невозможно, но и тут курица полежавшая с денек другой, которая еле жуется. Пицца ойси, якобы всеми любимая, ну тут точно на любителя, не поняла прикола просто шмат сливочного сыра на конце пиццы, мне самой его размазать или как ? По-моему , эта «замечательная» розочка из сыра хороша в таком виде только в роллах, потому что обычно ролл не надкусывают и вкус всех продуктов смешивается и это вкусно, а в пицце это как ? Закинуть весь кусок в рот ? ( возможно так и задумано). В общем вряд ли буду заказывать еще.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі