Іздеу
Маршруты
Карты · Севан · Қонақ үй

Орсетто

Рейтинг 4,7
127 баға
Тәулік бойы
Гехаркуникская область, Севан
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Орсетто, Севан, фото
Тағы 17
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
35
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гехаркуникская область, Севан
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Sevan
1.83 km
1
SevanСеван
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Wi-Fi
Терраса
Трансфер
Мейрамхана
Бар
Орталықтың жанында
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жұлдыздар саны:4
Трансфер:әуежайға дейін/кейін
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз, 2 км-ден аз, 3 км-ден аз
Тұрақ түрі:жабық
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Аляска
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
127 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Ярослав Л.
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Переоцененное заведение, непонятно откуда столько хвалебных отзывов и откуда такая большая цена. Вид из окна на парковку с одной стороны и на забор с другой, сотрудник отеля постоянно под окнами ходит и громко разговаривает по телефону, даже ночью. Помимо сотрудников отеля спать мешает еще и громкая и безвкусная музыка, разносящаяся по всей округе. Заявленный частный пляж по итогу оказался общественным, на нем отдыхают все, кто хочет, оставляют авто на парковке прямо под дверью номера и отдыхают на «частном пляже». Хамоватый администратор, который без приветствия просто постучался в дверь, протянул руку за деньгами, пересчитал, сказал «все» и ретировался. Завтраки средние. По итогу всего было принято решение покинуть это заведение раньше срока (планировали жить три ночи, выдержали только одну). Деньги за отмену никто, конечно же, не вернул. Потраченных денег и времени очень жаль, но зато место, в которое мы отсюда уехали оказалось прекрасным, что и спасло наш отпуск. Никому не советую данный отель.
1
1
Екатерина Казакова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Это лучшее место на Севане. Еда вкусная и разнообразная, персонал очень приветливый. Месторасположение удачное-прекрасные виды на Севан. Армяне очень добродушный народ и хозяин Орсетто не исключение: русские карты не работали, обменять рубли в банках на выходных нет возможности, так хозяин неоднократно разрешал нам расчитываться в ресторане русскими деньгами, а сдачу давал нам драмами. В крайний день нашего отдыха вообще не стал брать с нас деньги за еду (нас было 4 человека) со словами позвольте угостить вас, и пожелав нам хорошей дороги
3
Антон Нагаев
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Прекрасное место...очень вкусно!!!! Сиг на гриле...и люля из сига это бомба!!! И что нам понравилось это тишина и покой!!!! Рекомендуем!!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі