Іздеу
Маршруты
Карты · Хакасия Республикасы · Гүлдер дүкені

Орион

Рейтинг 4,3
45 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (913) 543-01-93
Телефон нөмірін көрсету
село Шира, Курортная улица, 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Гүлдер дүкені Орион, Хакасия Республикасы, фото
Гүлдер дүкені Орион, Хакасия Республикасы, фото
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
15
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Шира, Курортная улица, 2
Бағыт

Контактілер

+7 (913) 543-01-93
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Автостанция Шира
292 м
Автостанция Шира
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Дивный сад
Гүлдер дүкені
Рейтинг 4,5
Buket
Гүлдер дүкені
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 4,3
45 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Галина
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Очень довольна сервисом по доставке цветов! Заказывала доставку в пансионат на озере Шира, сама нахожусь в Краснодаре. Отправила хозяйке букет-образец, мне сделали очень похожий, старательно, с душой, согласовали все замены. Добавили открытку по моей просьбе. Доставку сделали в назначенный день и час, прислали фотоотчет. Букет был пышный, очень нарядный, цветы совершенно свежие! Спасибо большое, я так рада, что смогла найти такой сервис на озере Шира! Честно, даже не ожидала, что все пройдет так гладко и четко, очень приятное впечатление, мои рекомендации.
3
Валентина А.
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Долго думала, как маме на юбилей заказать красивый букет цветов и чтобы была доставка. Т.к. я живу далеко в другом городе не представлялась возможности сделать это самой. Покапалась в интернете и случайно наткнулась на цветочный магазин Орион в пгт Шира, почитала отзывы, вроде все хорошие. Позвонила. Девушка, которую зовут Виолетта, сказала, что они делают доставку без проблем. Скинула мне букеты цветов для образца, сказала по ценам, посоветовала, какой букет будет красивее и дольше стоять и радовать глаз. Вечером отправила мне собранный букет, мы все согласовали, я еще попросила ее подписать от меня открытку и положить к букету коробку конфет. Утром все было доставлено, проблем никаких не возникло. Поэтому мне очень понравился сервис в этом магазине. Буду и дальше пользоваться их услугами и рекомендовать знакомым. Спасибо вам большое за доставленное удовольствие для мамы.
Виктор К.
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Делали заказ (букет цветов) с доставкой на 8 марта. Все вопросы обсудили по телефону дистанционно (сами находились в Томске). В результате заказ доставили в заранее обговоренное время. Получатель доволен, заказчик тоже, исполнителю услуги большое спасибо.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі