Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Бизнес-орталық

Орбита

Рейтинг 4,3
1789 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Нижний Новгород, улица Нартова, 6, корп. 6 · этаж 8, офис 802
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бизнес-орталық Орбита, Нижний Новгород, фото
Тағы 32
Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
42
Пікірлер
420
Ерекшеліктер

Ішіндегі ұйымдар

Vympel
Coffee Molly
Auriga
Almina
Art-Ceiling
Five9.ru
Trading house Batik
Мегафон
Picasso
Yandex Market
Барлық орынды көрсету
Барлық орынды көрсету

Мекенжай

Нижний Новгород, улица Нартова, 6, корп. 6этаж 8, офис 802
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Горьковская
4 км
Горьковская
Медицинская улица
171 м
3
Медицинская улицаУлица ЩепкинаСахарный ДолМедицинский институт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Корнер Плейс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
1789 баға
Осы орында бағалаңыз

420 пікір

Әдепкі бойынша
Денис М.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Вряд ли это можно назвать бизнес центром. По сути это просто переконструированное здание бывшего завода. Или склада. Парковки нет. Никакой. Вся платная. Приходится оставлять машину на дороге вдоль кладбища. Как итог- машина всегда грязная. Транспортная доступность низкая. Рядом только трамвай и 1,5 автобуса. Лифт один на подъезд. Постоянно нужно ждать внизу, чтобы уехать на свой этаж. Плюс он часто ломается (уже есть опасения о надежности подъемника). По еде - несколько автоматов (цены намного выше, чем в магазинах) и точек с готовой едой. Особого разнообразия нет. В общем в этом бизнес центре очень скучно, неудобно, некомфортно. Бездушный он какой-то. Из плюсов, наверное, только то, что в нем тепло и на ресепшене особо никто ничего и не спрашивает. Хотя это вряд ли можно назвать ресепшеном))))
Валерий-Юрий С.-Ж.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Простой заводской комплекс. Хорошо организованная охранно-пропускная система, удобные зоны въезда-выезда, понятливые сотрудники СБ. Стоимость аренды помещения не особо высокая. Из минусов: весьма потрёпанный общий вид. Требуются общий ремонт и уборка. Хотя тут скорее вопрос в недостатке средств (а соответственно необходимость в новых арендаторах). В целом могу рекомендовать для аренды.
Анастасия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Пришла забрать посылку к постамату в сб. Охранник женщина не пустила в здание, разговаривала грубо, сказала что руководство сказало никого не пускать в выходные, якобы режим работы здания в будни только. При этом режим работа постамата ежедневно. Прошу принять меры и решить вопрос с расписанием. Пришла в последний день не зная, что меня не пустят, посылка уехала обратно. Очень возмущена ситуацией!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі