Іздеу
Маршруты

ОНС

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
45
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
180 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Чушкина
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Автомойка оставила крайне негативное впечатление. Автохимия оказалась совершенно бесполезной: грязь не смылась вовсе, пришлось дополнительно вручную протирать машину тряпкой. Вода для ополаскивания также не включается, было принято решение переехать в другой бокс. Совершенно разочаровала ситуация с пылесосом: взяли деньги, а аппарат лишь шумел, но пыли не собрал совсем. Учитывая вышеописанное, посещать эту автомойку категорически не рекомендую никому.😔
3
Gushin Evgeniy
11 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Всех приветствую. Обычная мойка самообслуживания, всё чётко и правильно, всегда чисто, персонал компетентен. Рядом есть заправка, а также рядом сетевые магазины, если не спешите, то лучше за продуктами заехать туда. А так, всё отлично.
Сергей Саленко
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Мне не понравилась мойка. Все началось с того что включил режим пена, и она началась только через 35 сек, тоесть выливался предыдущий воск и шла Промывка за мои деньги, это нормально? Ну ладно думаю, нанёс пену на всю машину, стою пару минут жду. Начинаю смывать пену а машина грязная, пена не очищает, то-ли разбавленная или не знаю что. На фото видно. В общем остался не доволен. Так и со шланга обычного можно было сполоснуть. И если мойка без контактная то я не должен тереть кузов губками (царапать его) что бы его отмыть. Я должен нанести пену и смыть керхером и все, кузов должен быть чистым!!!!
1
Алексей Жилин
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Очень разочарован! Химия наверняка разбавлена! Машину пришлось еще и тереть что б более-менее помыть! Напора воды что б смывать, недостаточно! В раковине воды практически нет! Терминал для оплаты картой не работает! Не рекомендую
1
Сергей Винюков
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отвратительная мойка, активная химия не работает, машина как была грязная, так и осталась. Кроме того после включения, полминуты идет просто вода. Не советую.
2
2
Вячеслав
19 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Пару раз мыл здесь, была срочная необходимость. Не очень, на Преображенской лучше, купюры не принимаются, может мне так повезло с боксом, хорошо карта есть бонусная карта. Второй раз мыл шланг сифонил залил кроссовки, настроение упало. Мойка так себе в целом.
4
Николай Лебедев
14 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Хорошая мойка. Благодаря бонусам за заправку авто в ОНС мою свою машинку бесплатно. Оплата бесконтактная, через приложение Есть щётка с пеной, активная химия, пылесос. Место проходное, поэтому лучше приезжать или рано утром, или поздно вечером. Рекомендую.
1
Сергей Иванов
29 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Заправка хорошая. Но после ребрендинга в помещении неприятный запах от кухни. Нужна вытяжка или убрать из зала.
Михаил Никулин
16 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Бесплатные мойки жесть все течёт шампунь никакой только из того что бесплатно пользуюсь за бонусы
Фетисова Екатерина МАДОУ 37 Губкин
11 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Топливо разное, удобная мойка, а в здании заправки есть кафе и автоматы для кофе.
1
Sergey Rakityansky
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Очень нравится . всегда вежливые сотрудники. Удобная парковка есть магазин. Персонал всегда приветливый. Всё могут подсказать и помочь. Мне нравится. Часто там заправляюсь и всем рекомендую.
1
lacroa_og
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
пена оставляет желать лучшего, но тк я заправляюсь на этой заправке, иногда и пользуюсь этой мойкой как душ для авто. единственное, что здесь идеально - пылесос, всасывает все
1
Никита К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Оцениваю автомойку на территории заправки. Сколько раз мыл машину, в целом пойдёт, но есть ряд недостатков, после которых у меня отбились желание сюда вообще заезжать. 1) Стабильно большие очереди, люди не спешат натирать свои машины, ожидание от 20 минут. 2) В первом боксе слева не принимаются купюры (какое было разочарование после получасового ожидания). 3) При переключении режима то напора нет, то льёт что пойми попало, химия льётся не сразу. 4) Химия не густая. После неудачной попытки помыть авто, товарищи автомобилисты сообщили мне, что уже не первый месяц на первом боксе не работает приём купюр. Если проблема известна, может быть стоит её устранить? Или установить приём банковских карт?
2
Яков С.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Мойка хорошая. Вечный очереди правда и не радует состояние щёток, как не старайся, шланг в любом случае раздолбит всю машину и будучи сам в пене измажет одежду. В целом нормально, обратите внимание на щетки с пеной
1
1
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Хорошая заправка. Можно машину помыть, мойка самообслуживание.
Сергей Платонов
12 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Хорошая мойка самообслуживания. Удобный подъезд. На АЗС хороший кофе - чтобы скоротать время ожидания. Качественная химия - пока не бадяжат.
2
А
Анонимді пікір
2 мамыр 2021
Часто мою машины на разных мойках самообслуживания в разных городах, поэтому сравнить есть с чем. Эта мойка никакая, химия ничего не отмывает, вдобавок еще и разводы какие то остаются. В общем годится только заехать грязь сбить и все.
1
1
Дмитрий П.
16 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Мойка всегда грязная, напор очень слабый. Пена плохо
1
Николай Смердов
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Хорошая заправка! Девочки все вежливые и милые.
Людмилка Постникова
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Всегда вежливые девчонки. Можно не только заправиться но и покушать
2
Димон Сотников
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
все легко и просто, но на мойке большая очередь, почти постоянно
1
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Всё хорошо, и продавцы вежливые, ну мойка не очень
1
Максим Уколов
14 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Низкая цена. Удобный подъезд. Приехал помыл уехал что еще нужно. Пену можно было бы пожирнее.
1
Алексей Алёнин
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Все супер , и касиры вежлевы и мойка рядом супер
1
1
Евгений Цуканов
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Отличная заправка, а обслуживание просто МОЛОДЦЫ!!!!!!! 🥰
1
Алексей добрый
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Заезды разбиты полностью, на всех мойках, шланги лопнуты, щешки облезлые, пылесосы не работают, воздуха нет.
3
Алексей К.
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Бензина заправляю много, а бонусы на мойку не начисляются.
1
Лариса Прохоренко
6 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Входная дверь прибила на входе!
1
Василий Пупкин
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Плохие фильтра на воду, очень грязная вода. Нет предупреждения , что не работает химия.
1
матанчик
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
хорошая заправка
2
Наталья
13 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Всё устраивает! Очереди меньше, чем на Севастопольской.
1
Александр Бондарь
20 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Бензин хороший продавцом тоже расскажут подскажут короче для Белгородской области хороша.
1
2
максим парамонов
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Химию разбавляют до состояния воды
1
Александр Козлов
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
заправка очень хорошая ну почему то на газпроме газ 21р а на онс 24
1
Игорь
17 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Пена никакая, ничего не отмывает.
1
Алексей Алёхин
14 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Хорошая, удобная автомойка.
Ю
Юрий Чуканов
13 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Очень положительно. Молодцы.
1
Константин Солдатов
22 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Не очень качественное обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Хорошая мойка
3
А
Анастасия Тукачева
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2020
Отличная автомойка
2
Эдуард Щукин
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Классная заправка
1
Alexander Sheverdyaev
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Отличный магазин
2
Donald Trump
23 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
5 из 5, бенз татнеыть
2
Алексей Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Бред по поводу масок
1
1
Андрей Валерьевич
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2020
вполне достойно.
1
1
  1. 1
  2. 2