Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Сән салоны

Only you

Рейтинг 4,5
89 баға
18:00-ге дейін ашық
+375 44 722-63-52
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Червякова, 3 · помещение 3Н
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сән салоны Only you, Минск, фото
Тағы 204
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
111
Фотосурет
214
Пікірлер
35
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Стрижка мужская
Стрижка мужская
1 Br
Мелирование, балаяж
Осветление волос различными современными техниками. Тонирование после обесцвечивания входит в стоимость.
1 Br
Окрашивание Контуринг
Создание контуринга или частичное осветление (1-8 прядей) для дальнейшего тонирования, которое входит в стоимость услуги.
1 Br
Снятие цвета (гоммаж, неттуаяж)
Снятие цвета с темных или перегруженных пигментом волос. Происходит вымывание предыдущих красителей из волос и как следствие - обесцвечивание. В стоимость процедуры не входит дальнейшее тонирование!
1 Br
Сложное окрашивание ( Air Touch )
Сложное окрашивание любой длины красителями Loreal Professionale
1 Br
Окрашивание волос любой сложности
Окрашивание волос любой длины красителями Loreal Professionale
1 Br
Сложное окрашивание
Сложное окрашивание
1 Br
Сложное окрашивание шатуш
Шатуш — это еще один вид окрашивания, который относится к растяжкам цвета. Шатуш — это окрашивание, создающее эффект выгоревших на солнце прядей. С ним в любом месяце волосы могут выглядеть так, будто вы только что вернулись из летнего отпуска.
1 Br
Комплект INFINITY AURUM (SPA-процедура для волос)
Новая программа была разработана специально для волос, поврежденных на молекулярном уровне, и направлена на их восстановление. Программа совмещает в себе комплексный уход за поврежденными волосами и кожей головы.
1 Br
Стрижка по кудрявому методу
Наши мастера используют специальную технику, которая позволяет создать эффект естественных волн и завитков. Не упустите возможность стать обладателем прекрасных кудрей в нашем салоне.
1 Br
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Минск, улица Червякова, 3помещение 3Н
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

А1
+375 44 722-63-52
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Немига
2,03 км
2
НемигаЮбилейная площадьФрунзенская
Переспа
33 м
4
ПереспаЧервяковаТеатральныйБульвар ШевченкоКропоткина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Педикюр
Хинамен бояу
Онлайн жазылу
Артдизайн
Ерлердің тырнақ сервисі
Косметологиялық қызметтер:визаж, бет күтімі, татуаж, пилинг, қастарды түзету, бетке массаж, тұрақты ерін макияжы
Эпиляция:шугаринг, балауызбен тазарту
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Шаштараз қызметтері:бояу, қараңғылау, химиялық бұйралау, түстендіру, балаларға арналған, кешкі/үйлену сәндеуі, шаш емдеу, мелирлеу, төсеу, шаш алу, шашқа күтім жасау процедуралары, шашты ағарту
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

A la lounge
Рейтинг 4,5
Аура
Рейтинг 4,9
Hq
Рейтинг 5,0
Plannet
Рейтинг 5,0
Символ красоты
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
89 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
О
Ольга Гуженко
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Каждый месяц хожу на окрашивание к Александру. Ходила раньше в этот салон на маникюр и обратила внимание на клиенток, которые каждый раз после окрашивания и стрижки очень благодарили этого мастера. И уходили счастливыми. Пошла к нему и не пожалела. Учел все мои пожелания и пытается отрастить длину на моих тонких, травмированных, обесцвеченных, блондинистых волосах. Администратор предлагает чай,кофе,водичку. Насколько я смогла заметить, клиентура постоянная и к мастерам по маникюру-педикюру, парикмахерам и к бровисту
1
Иоанна Тишкевич
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Хожу стричься к Александру. Всегда выхожу с ощущением себя королевой. Четко подобрал на мои тонкие волосы стрижку, чтобы был нужный объем. Стрижет как бог.
Д
Дарья Юрченя
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Дважды была в этом салоне на маникюре у разных мастеров. К сожалению качество работы оставляет желать лучшего. В первый раз форму сделали неаккуратно, на больших пальцах были пропилы, а на большинстве ногтей пузырьки воздуха. Вдобавок ко всему цену озвучили значительно выше, чем было заявлено изначально. Во второй раз пришла в салон на процедуру снятия покрытия, но уже к другому мастеру. Мастер во время снятия работала очень быстро (видимо жесткие ограничения по времени), вследствие чего оставила раны. Также мастер слишком коротко обрезала ноготь на большом пальце, в результате чего придать ровную форму ногтю не удалось. В целом можно было бы закрыть глаза на данные недостатки, если бы вместо обещанной стоимости процедуры снова не взяли в два раза больше. Не рекомендую пользоваться услугами мастеров ногтевого сервиса в этом салоне.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі