Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Медициналық орталық, клиника

Only you

Рейтинг 4,6
100 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (495) 197-67-17
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Щукинская улица, 2 · этаж 4
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық орталық, клиника Only you, Мәскеу, фото
Тағы 45
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
55
Пікірлер
45
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Пересадка волос
Пересадка волос в OY! Clinic - это современное решение проблемы облысения, доступное как мужчинам, так и женщинам. Наша клиника специализируется на двух ведущих методах трансплантации волос: FUE и FUT
80 ₽1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Щукинская улица, 2этаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 197-67-17
Телефон нөмірін көрсету
oyclinic.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Стрешнево
600 м
2
СтрешневоЩукинскаяВойковская
Пехотная улица
112 м
4
Пехотная улицаДетский садПокровское-СтрешневоПанфиловский путепроводУлица Панфилова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Онлайн кеңес беру
Массаж
Күндізгі стационар
Ерлерге арналған косметология
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Әйелдердің интимдік пластикасы:пластика лабия, пластика қынап және перинэя
Бет пластикасы:блефаропластика, дөңгелек бетті көтеру, бет пен иек аймағының липосакциясы, мойын липосакциясы, липофилинг, отопластика , платизмопластика , ринопластика
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, QR-код, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,6
100 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Кас
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Самая лучшая клиника, Соломон Маисович самый лучший хирург, да возможно он кому то покажется строгим, я видела здесь отзывы, но это совершенно не так, он просто открыто предупреждает о всех последствий что может быть после операции(у меня все прошло на высшем уровне, без боли, синяков, если бы не грязная голова на 4дней вышла бы на работу, и это после полного смас) Если вам дорого ваше время и ваши средства не ищите другого хирурга Абрамян стоит своих денег Всех до копеечки При всей его занятости он всегда найдёт на каждую пациентку время, всегда поддержит добрым словом, успокоит Люди его полёта задирают нос, но это не про нашего хирурга Наркоз легкий вышла идеально Вся команда его очень внимательные Начиная от ресепшен заканчивая всеми врачами, так получилось что я многих из них узнала) Блата у меня не было, пришла как и большинство из Инстраграм доверилась и до сих пор вспоминаю, как мне открыли пол лица, но я проснулась и ничего не болит и далее не болело и не беспокоило, у меня осталось видео с моей операцией))) я просила хирурга об этом, было интересно увидеть сколько у меня ушло кожи) 4см у ухо и 6см за ухом(шея) это сумарно
1
1
Ұйым жауабын қарау
S B
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
специалисты клиники действительно опытные профессионалы и хорошие люди. Доводят до нужного результата и не оставляют если возникли нюансы. Сужу по своему опыту, так как весь послеоперационный период был под чутким вниманием, начиная со стационарной палаты. У соседа по палате возникли нюансы послеоперационные, всё быстро нормализовали, организовали дополнительный уход, дополнительное особое питание и бесплатно необходимые дни стационара, хотя всё было совсем не критично. Врачи и мед персонал приятные и чуткие люди, большое всем спасибо! В клинике прям особый вайб ощущается, как будто бы в Калифорницской клинике что ли) Отдельно хочу поблагодарить своего доктора Кондратьева Дениса! Вот прям по всем параметрам 10 из 10 (без лукавства). Когда искал хирурга под свой довольно специфичный запрос, повидал и пообщался с 6-7ю. Ну и осознано выбрал Дениса Геннадьевича. Общение с ним внушает полное доверие. Не ошибся, по прошествии 5+ месяцев, результат топ!!) Кстати скоро ещё одна другая операция будет и без сомнений у Дениса Геннадьевича. Кстати случайно обратил внимание, что в данной клинике вообще топовые хирурги работают, те чьи видео первые на ютубе, так что ещё и настоящие результаты работ можно посмотреть.
Ұйым жауабын қарау
Наталия
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Очень рада что попала в эту клинику, к замечательному, профессиональному хирургу С,М. Абрамян. Долго искала пластического хирурга и нашла🙏🏽 В его руках женщины возвращаются на 10,15 лет назад! Спасибо Соломон Маисович Вам и Вашей команде, что дарите нам молодость и красоту🌺
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі