Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Қас және кірпік салоны · Only. Lash

Only. Lash

16 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (926) 786-90-19
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Верхняя Радищевская улица, 13-15
Жаңа мекен-жайды: Москва, Кожевническая улица, 14, корп. 1
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қас және кірпік салоны Only. Lash, Мәскеу, фото
Тағы 55
Шолу
Фотосурет
65
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Москва, Кожевническая улица, 14, корп. 1

Контактілер

+7 (926) 786-90-19
Телефон нөмірін көрсету
dikidi.net

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Таганская
310 м
2
ТаганскаяМарксистскаяТаганская
Метро Таганская
160 м
4
Метро ТаганскаяТетеринский переулокТаганская площадьМетро МарксистскаяБиблиотека иностранной литературы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Алдын ала жазылу
Сыйлық сертификаты
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, Жылдам төлем жүйесі, банктік аударым бойынша
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Карманова
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Анна профессионал своего дела с огромнейшим потенциалом и любовью к своему делу .Более 4-х лет знаю и посещаю с большим удовольствием её местечко , мир в котором она творит красоту. Всегда подскажет расскажет что в тренде, как будет нежнее либо ярче, носка ресничек 3-5 недель а ещё окрашивание и коррекция ресниц это волшебство ) Видеть и не боятся экспериментировать в тандеме с клиентом Обожаю ))) Зачастую все спят на данной процедуре Мне не удается, всегда есть о чем поговорить , информативно и разнообразно Советую на 100%
Ұйым жауабын қарау
П
Попова Влада
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Анюта очень сильный профессионал своего дела. Анюта настолько грамотно всегда подбирает обьем ресниц, что глаза выглядят восхитительно и это замечают все вокруг. При этом всегда подскажет и посоветует как сделать лучше именно учитывая вашу форму лица, глубину посадки глаз, и форму разреза глаз. Также великолепно делает форму бровей и очень аккуратно подбирает краску. Все движения мастера всегда очень аккуратны и максимально тактичны. Анюта всегда найдёт возможность пойти навстречу в экстренных ситуациях и найти время для клиента. При этом атмосфера сеанса красоты очень доброжелательная. В комнате идеальная чистота и всегда предложат согревающий чай или кофе, или прохладной воды в жаркий день. Найти именно своего мастера - это значит очень много. И я считаю, что мне очень повезло найти своего мастера, к которому я хожу уже три года.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Аня просто ресничная фея🧚 она знает о ресничках всё и даже больше и что самое удивительное, она умеет прекрасно делать абсолютно всё и брови и ресницы, многогранный мастер, который делает нас красивыми и счастливыми. А главное с ней очень комфортно и безопасно! Я делаю у неё ламинирование ресниц и глазки никогда не щиплет и нет красноты и аллергии, также делала наращивание и окрашивание бровей и всегда прекрасный результат.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі