Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Кофехана

One and Double

Рейтинг 3,7
84 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (495) 109-34-45
Телефон нөмірін көрсету
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Нахабино, Институтская улица
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кофехана One and Double, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Кофехана One and Double, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 5
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
15
Пікірлер
52
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Баунти Латте
Цена указана «ОТ».
280 ₽
Латте Грушевый крамбл
Цена указана «ОТ».
280 ₽
Латте Соленая ириска
Цена указана «ОТ».
280 ₽
Сникерс Латте
Цена указана «ОТ».
280 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Нахабино, Институтская улица
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 109-34-45
Телефон нөмірін көрсету
oneanddouble.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Станция МЦД Нахабино
75 м
4
Станция МЦД НахабиноНахабиноКрасноармейская улица, 44Нахабино-2Микрорайон Красногорский
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 3,7
84 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
StasTP
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Изменяю предыдущий отзыв. Если бы можно было ставить 6 звёзд - поставил бы 6 Само заведение отличное, всё чисто, санитарию соблюдают. Работники также отличные, улучшили мне настроение. Выбор напитков огромен, но по желанию рецепт можно и попросить изменить. Пробовал много кофе и по сравнению с например кофейным аппаратом даже сравнивать не надо. Готовят быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Анчоус
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Отвратительно. Просила холодный напиток (возможно его нельзя сделать холодным, ок, тогда скажите при принятие заказа об этом), сделали кипяток, что в руках не удержать. Ладно, спешила на Электричку, ехать долго-остынет. Сделала глоток, матча почему-то ужасно сладкая, хотя сироп я не просила, а просила кокосовое молоко просто и вся матча в больших комках. Весь полный стакан пошел в помойку. Это просто финиш для этой точки. Теперь всегда буду её стороной обходить
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Амелина
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Уже долго беру тут кофе и каждый раз надеюсь что он хоть-когда нибудь станет не таким перегретым. Сегодня взяла раф, опять перегрели…. Научите уже сотрудников ладонью определять температуру питчера, это невозможно пить. Горячий еще пол беды, он был горький, такое ощущение что мне влили шот эспрессо оставшийся с прошлого клиента, и при этом он стоял еще час, поэтому видимо кофе такого цвета темного, хотя раф должен быть гораздо светлее. Еще и сиропа навалили видимо чтобы не чувствовалась горечь. Попробовала кофе уже когда стояла на станции, потому что ждала пока он остынет и уже не было времени вернуться и потребовать переделать, очень жаль. Больше не возьму тут ничего это было последней каплей.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі