Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафелер

Ом Нём Мнём

Рейтинг 4,6
127 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (923) 458-74-76
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118С · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Ом Нём Мнём, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Ом Нём Мнём, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 46
Шолу
Мәзір
Фотосурет
56
Пікірлер
111
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Грибной жюльен с курицей 2 шт
Чебуреки с грибным жюльеном и сыром моцарелла. Подаем с соусом сацебели
590 ₽350 г
С сыром и зеленью 2 шт.
Сырные чебуреки со свежей зеленью. Смешали 3 сыра, чтобы добиться идеальной тягучести, вкуса и текстуры. Подаём с соусом сацебели
620 ₽350 г
Фермерская говядина с ароматными специями 2 шт.
Классические, безумно сочные чебуреки. Ничего лишнего: тесто, фарш из говяжьей вырезки, микс зелени и дробленый перец. Подаем с соусом сацебели
640 ₽350 г
Ягнёнок с пряными травами 2 шт.
Молодой ягнёнок, пряная кинза, соль, дробленый перец и ничего лишнего. Подаем с соусом сацебели
660 ₽350 г
Кутаб грибной жюльен с курицей
Нежный кутаб, обжаренный на сухом тепане, с добавлением грибного жюльена с курицей и моцареллы, перед отдачей смазываем сливочным маслом и посыпаем свежей зеленью
590 ₽350 г
Кутаб с сыром и зеленью
Кутаб, обжаренный на сухом тепане, три вида сыра: сулугуни, моцарелла, копчёный сулугуни. Перед отдачей смазываем сливочным маслом и посыпаем свежей зеленью. Подается с домашним сацебели
620 ₽350 г
Овощной с фермерским сулугуни
Легкий овощной салат с фермерским сулугуни, домашним соусом и зеленью
270 ₽155 г
Картофельные шарики с копчёным сулугуни
390 ₽180 г
Куриный с лапшой
280 ₽200 г
Сырный с крекерами
320 ₽200 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118Сэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (923) 458-74-76
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  30
Заведения Санкт-Петербурга с айраном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Балтийская
560 м
2
БалтийскаяФрунзенская (закрыта)Технологический институт-2
Измайловский бульвар
189 м
4
Измайловский бульварНабережная Обводного каналаСтанция метро БалтийскаяСанкт-Петербург – Балтийский вокзалБалтийский вокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Халал
Шай
Орташа шот:700–1200 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:Яндекс Кеңестері, нетмонет
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:сілтеме бойынша, несие картасымен төлеу, Жылдам төлем жүйесі, онлайн, байланыссыз төлем, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, картамен төлеу, QR-код, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,6
127 баға
Осы орында бағалаңыз

111 пікір

Әдепкі бойынша
Irina Nazarova
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Привлекла подача, решили с подругой попробовать. Я брала с говядиной, подруга — с картофелем [пюре] и сулугуни. Моя позиция по вкусу была специфической, странно, что не додумались сделать классику — свинина и говядина, зачем усложнять? Говядина и специи не так вкусны + начинки было очень мало, хотя я её и не съела толком, потому что мне было не вкусно. У подруги по сути тоже самое — пюре 🤷🏻‍♀️ Вернемся ли ещё раз? Конечно нет, потому что: 1) начинок, вкусных для меня по сути и нет, 2) съесть немного теста за 520 рублей, так себе история. Вот такой наш опыт получился с этим заведением.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
В ассортименте всего 2 вида чебуреков с мясом и оба с зеленью (либо кинза либо петрушка), я сообщила работнику, что терпеть не могу зелень, поэтому чебурек взял только муж, но себе попросила томатный сок, уточнила по остроте, а про то что в соке зелени больше, чем томатов, работник деликатно умолчал. Муж этот сок тоже пить не смог — очень соленый, чай не допили (невкусный, будто из чайника с накипью). Чебурек был неплохой, но оооочень жирный, масло течет. Обидно потраченных денег, особенно когда вокруг столько еды
Ұйым жауабын қарау
Оlga
12 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Отличные чебуреки! Было бы размером меньше, было бы вообще супер, потому что размер для меня был большеват)) но все равно вкусно и сочно, буду брать ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі