Іздеу
Маршруты
Карты · Самара · Кафелер · Ollis

Ollis

Рейтинг 1,2
14 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Самара, Партизанская улица, 56А · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Ollis, Самара, фото
Кафе Ollis, Самара, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
12
Ерекшеліктер

Мекенжай

Самара, Партизанская улица, 56Аэтаж 2
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Московская
990 м
2
МосковскаяГагаринскаяРоссийская
Улица Тухачевского
131 м
4
Улица ТухачевскогоТехникум лёгкой промышленностиПроспект Карла МарксаХрам Всех СвятыхПролетарская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,2
14 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна И.
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Заказывала через Деливери, как-то быстро всё получилось, даже не посмотрела рейтинг заведения. Когда пришло ЭТО - заглянула - а там 3,4. На Яндекс Картах вообще 1,2.... Фотографии на Деливери прикладывать нельзя, плюс мой отзыв с одной звездой так и не опубликовался магическим образом)) Увидела я это на следующий день, когда рейтинг заведения взлетел до 4,2 и прибавилось несколько однотипных комментариев с оценкой 5 😂 Никогда не пишу плохие отзывы, тут тоже хотела забить, но потом просто вернулась на сайт, увидела фотографии того, что должно было приехать и от ожидание/реальность отзыв сам накатался Филадельфия топ - тонюсенькие рваные куски рыбы, местами аж дырявые, даже верхушку не целиком покрывают. Филадельфия топ карамельная - та же ситуация с рыбой, а на дне формы рассыпан обычный сахар. Сам ролл с запеченой рыбой, хотя в описании и на фото рыба сырая. И даже признаков той самой карамелизации не подаёт - просто рыба и на дне кругом сахарный песок. Калифорния с крабом - икра тобико очень горькая, и если предыдущие 2 кривеньких ролла можно было съесть хотя бы из жалости к бедной рыбе и потраченным деньгам, то тут после 3 кусочка появилась необходимость запить это чем-то как горькую таблетку За комплектацию спасибо - положили палочки, соевый и имбирь. Хотя на моменте, когда открывала имбирь и язычок криво оторвался, не открыв при этом саму упаковку - у меня случился истерический смех Ребята, обходите это заведение стороной
Елена Логунова
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Вот такую пиццу с пеперони мне привезли, место колбасы плавленый сыр. Качество ужасное, везли три часа!!!! Не рекомендую совершенно никому!!!!!!!!!!!
Lunguks92
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
"Уважаемые" повара. Вы в курсе,что отравление морепродуктами,одно из самых опасных отравлений с летальным исходом. Спасибо за роллы с тухлым лососем. Не берите там ничего с рыбой. И соевый соус разбавляют водой до состояния мочи. Я судиться буду,за то что чуть не отправили за мои же деньги
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі