Іздеу
Маршруты
Карты · Паттая · Қонақ үй

Olive Tree Hotel

Рейтинг 5,0
260 баға
Тәулік бойы
+66 38 25 51 88
Телефон нөмірін көрсету
Чонбури, город Паттайя, Soi Na Jomtien 2
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Olive Tree Hotel, Паттая, фото
Тағы 313
Шолу
Фотосурет
323
Пікірлер
136
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Чонбури, город Паттайя, Soi Na Jomtien 2
Бағыт

Контактілер

Факс
+66 38 25 51 88
Телефон нөмірін көрсету
www.olivetreepattaya.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Wi-Fi
Химиялық тазалау
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Тоңазытқыш
Жұлдыздар саны:3
Келу уақыты:14:00
Бассейн түрі:ашық
Сейф түрі:бөлмеде, администраторда
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Carunda Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,5
Bannammao Resort
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
B2 Sea View Pattaya Boutique & Budget Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 3,9
Tranquillo Pool Villa
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Oyo 869 Ban Nam Mao Resort
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
TJ Jomtien Pattaya Hotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Savotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Амбассадор Сити
Бизнес-орталық
Рейтинг 4,9
Bayphere
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Garden Wing
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
260 баға
Осы орында бағалаңыз

136 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Волкова
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Olive Tree Hotel находится рядом с двумя идентичными отелями - The Mangrove Hotel и Carunda Hotel. Плюс Olive Tree Hotel в том, что четные номера имеют вид на море, а в других отелях такого вида нет. Мы проживали на 7 этаже в номере 710. Заселение произошло ровно в 14:00, хотя приехали мы раньше, нас попросили подождать до 14:00. Мы оставили вещи в лобби и отправились завтракать в ближайшую кафешку. В 14:00 нам выдали ключ от номера, памятку с логином и паролем от wi-fi. Wi-fi работал отлично, как в номере, так и на территории отеля. Спокойно смотрели по вечерам различные видео, скачивали книги, пользовались различными мессендерами. Для двоих человек номер вполне просторный. Сама по себе жилая комната примерно 16м2. Матрасы и подушки на кровати новые, удобные. Слева от кровати расположен кондиционер. Если его правильно настроить, то никакого дискомфорта это вам не принесет. Шкаф достаточно вместительный, но без полок, есть штанга с вешалками, в шкафу стоит небольшой сейф, под которым одна небольшая полочка. Но нам этого вполне хватило, мы с собой немного вещей берем. Плюс часть вещей можно хранить в чемодане или рюкзаке, которые прекрасно разместится в шкафу под штангой. Также в номере есть два небольших стола. Один круглый для того, чтобы принимать за ним пищу, второй туалетный. Над туалетным столиком расположено достаточно большое зеркало. Сам столик оснащен одним маленьким выдвижным ящиком. Над туалетным столиком есть две розетки. Еще две розетки с одной стороны от кровати. Маленькие прикроватные столики с двух сторон от кровати. В комнате 3 стула. Также на балконе есть маленький столик и два стула. Но кушать за ним неудобно, т к он совсем небольших размеров. В номере есть прикроватная банкетка, мы ее при необходимости выносили на балкон и использовали в качестве стола, т к часто ужинали мы в номере. У нас в проживание были включены только завтраки. О них расскажу позже. На балконе можно курить. Пепельница в номере предоставляется. Еще в номере есть маленький холодильник. Но много туда положить не получится, т.к. полочки узенькие. Над холодильником достаточно вместительная полка с чайником, четырьмя чашками и чайными ложками. Чай, кофе, сахар не предоставляются. Так что лучше взять с собой. В ближайших магазинах пакетированного чая мы не обнаружили, а вот кофе только в пакетиках продается. Над нишей есть телевизор. 4 русскоговорящих канала транслирует. Санузел просторный. Душевая часть по размеру примерно, как 2 душевые кабины. Большие раковина и зеркало. На второй день после приезда произошел засор унитаза, хотя бумагу мы туда не бросали. Спустились в лобби, через пять минут в номер пришел сантехник, устранил проблему, и больше она не возникала. Горячая вода круглосуточно. Шампунь, гель для душа обновляют, если заканчиваются. На человека выдают всего для полотенца. Белое для душа, цветное для пляжа. Халаты и тапочки отсутствуют. Фен работает исправно, мощность у него высокая. Уборка номера зависит от смены. Кто-то ответсвенно относится к своей работе, постучит и спросит, нужна ли уборка. А кто-то не произведет уборку, даже если на двери оставите табличку с просьбой убраться в номере. При уборке меняют постельное белье, полотенца, моют санузел и пол. Если на двери разместили табличку "не беспокоить", то вас действительно никто беспокоить не будет. Воду оставят у двери. По 0.5 л на человека. Воду приносят ежедневно. Завтраки проходят ежедневно с 7 до 10 утра. Ровно в 10 часов еду уносят, так что до 10 надо прийти и положить в тарелку, потом можете кушать, никто по этому поводу ничего не говорит. Но с собой выносить еду нельзя, за это предусмотрен штраф, о чем информируют при заселении. Меню не меняется. Каждый день блюда одинаковые, но при этом их много, так что можно создавать разные комбинации. В меню: свежие овощи (огурцы, томаты черри, листовой салат, сладкий перец), арбуз и ананас, глазунья, вареные сосиски и ветчина, тушёные овощи, тушеное мясо (свинина или курица), мясные бульоны, фунчоза, рис, хлопья, молоко, хлеб, джем, сливочное масло. Есть тостер. Там самостоятельно хлеб можно поджарить. Из напитков есть чай (в заварочном чайнике), пакетики с кофе Nescafé classic, пакетики с сухими сливками и пакетики с сахаром, которые можно смешивать по вкусу и заливать кипятком соответственно. Также есть разливной сок со вкусом и ароматом "мультифрукт", но вкус этот на мой взгляд химический. Так что любителям чая или кофе за завтраком рекомендую продумать этот вопрос заранее и привезти свои любимые напитки с собой. А голодными вы однозначно не останетесь, каждый подберет себе блюда по вкусу. От бассейна мы просто в восторге. Он разделен на три зоны. Бассейн для взрослых глубиной примерно 1,5 метра. С одной стороны в конце этого бассейна зона с мощным гидромассажем. Также с двух сторон у этого бассейна есть две небольшие горки. Вторая зона небольшая. Это просто гидромассаж. Ложишься в эту небольшую купель и получаешь удовольствие. Третья зона - детский бассейн глубиной примерно 50 см, у которого в одной из сторон так же есть гидромассаж. Бассейн чистый, вода хлорированная, но не сильно, в вечернее время включают подсветку, вода в бассейне теплая. Вокруг бассейна есть разные зоны. Столики со стульями рядом с киоском, где продают напитки и блюда из меню, которое лежит в номере. Мы там ничего не покупали, поэтому не знаю, насколько там вкусно, но цены приемлемые. Также вокруг бассейна стоят деревянные лежаки с мягкими матрасами и большими зонтами, есть стулья-шезлонги с навесом, мягкие кресла-груши. Есть пару больших столов рядом с лежаками. Официально бассейн открыт с 7 утра до 10 вечера, но по факту в 10 вечера просто закрывают калитку, которая ведет к бассейну, и отключают подсветку, а через территорию отеля к бассейну можно пройти в любое время. Пляж. Собственного пляжа у отеля нет. Мы ходили на пляж, который относится к отелю Anana. Спокойно проходили через территорию отеля, распологались на лежаках. Никто ни разу не подошел и слова не сказал. Этот пляж чистили ежедневно, лежаки с большими зонтами, которые крепятся к маленьким столикам. На территории этого пляжа есть кафе. Цены в нем достаточно высокие, зато можно воспользоваться туалетом и там же при необходимости переодеться. За территорией этого пляжа уже не так чисто. Береговую линию, конечно, все равно убирают, но не ежедневно, судя по количеству мусора. На ближайшей территории лежаков мы больше не увидели. Возможно, это связано с тем, что мы отдыхали в низкий сезон (28.09.25-17.10.25), и не все отели еще открылись. До того пляжа, на котором мы проводили время, от отеля Olive Tree Hotel дорога медленным шагом занимает примерно 15 минут. По пути три магазина 7-Eleven, где можно приобрести различные напитки, чипсы, орешки, мороженое и даже готовую еду. Но еда из 7-Eleven нам лично не пришлась по вкусу, поэтому что-то перекусить можно взять в кафешках, которых по дороге тоже достаточно. Ужины мы тоже брали на вынос в разных кафешках в зависимости от того, что хотелось съесть. Есть все, начиная от традиционной тайской еды, заканчивая русской кухней. Море было очень теплое, спокойное. Вода в море не прозрачная, иногда с неприятным запахом рыбы. Но можно отправиться на пароме на остров Ко Лан. На пароме путь занимает минут 20-30. До пирса от отеля удобнее всего добираться на такси. Цены на такси невысокие по сравнению с московскими. На острове вода чистейшая, белый песок. Дождей практически не было, а если и были, то кратковременные. Хочу отметить, что прогнозам Яндекс или Гугл доверять не стоит, они нам каждый день обещали ливни, грозы и пасмурную погоду. Тепло и днем и ночью. Солнышко сменяется облачками, потом наоборот. Такого, что целый день не было солнца практически за три недели нашего отдыха не было ни разу.Ночью ниже + 25 температура не опускалась. А днем соответственно, выше. Мы отпуском остались очень довольны, планируем посетить Тайланд ещё раз. Там очень много интересных мест, которые стоит посетить. Сотрудникам отеля Olive Tree огромное спасибо за гостеприимство.
17
2
Шабалина Регина
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Хороший отель,но расположение не удачное,далековато от города. А так всё супер ,чистота , вежливый персонал.
алексей коков
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Расположение хорошее, 25 минут на мотобайке до военного пляжа (очень рекомендую к посещению!) Отель не очень старый, но подъубитый! Убирают хорошо, каждый день, воду и полотенца выдают в избытке! ( но с самого начала на раковине с наружной стороны как была грязь, так до отъезда и не протёрли) Кондей дует прямо на кровать. Попростужались конкретно) завтраки хорошие, сытные, часов до 15.30 есть не хочется! До центра города далековато 12 км, но на такси 140-180 бат, норм!!!В бассейне купаются даже ночью, никто не прогоняет, если нет очистки!) Как место для переночевать и позавтракать супер, но если постоянно находиться в отеле, Вам не сюда, но иценник соответствует!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі